 |
Компания «ЭР-Телеком» и Интернет-разработчик «Toinform» подписали соглашение о партнерстве
«Качественный региональный Интернет в превосходном исполнении надежного провайдера», так можно охарактеризовать партнерство, заключенное молодой компанией – Интернет-разработчиком - «Toinform» и ведущим Интернет-провайдером Оренбурга «ЭР-Телеком».
В основу партнерских отношений легло сочетание высокого качества регионального Интернета и надежности его обеспечения. Соответственно, целью «партнерства, основанного на качестве» стало предоставление клиентам компании «ЭР-Телеком» доступа к региональному сегменту Интернета (информационно-аналитическому порталу www.toinform.ru) по выгодным ценам. Проще говоря, теперь у абонентов «ЭР-Телеком» появилась уникальная возможность использования информационно-аналитического портала www.toinform.ru за меньшую цену, поскольку региональный ресурс включен в мультимедийную зону компании. Все это позволяет клиентам «ЭР-Телеком» быть в курсе событий всех сфер жизни нашего города, а главное, первыми узнавать последние новости своего надежного Интернет-провайдера.
Ведущие позиции на телекоммуникационном рынке и высокая степень надежности предоставляемых услуг, с одной стороны, а также интересный и востребованный проект регионального Интернет-портала, созданного по новейшим технологиям, с другой – все это говорит о долгосрочности плодотворных партнерских отношений, основанных на качестве.
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: "Компания "ЭР-Телеком" Оренбург
Добавлен: 09:55, 01.12.2008
Количество просмотров: 860
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия540 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия546 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия526 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |