 |
VSN Realty: Акции в ЖК «У Патриарших»
Компания VSN Realty информирует об акциях в элитном жилом комплексе «У Патриарших».
До 30 сентября 2018 года клиентам VSN Realty предлагается подарок при покупке блока апартаментов 601+605 в комплексе «У Патриарших»: машино-место на двухуровневом подземном паркинге с системой дымоудаления, автоматическим пожаротушением и контролем загазованности. Также сейчас действуют скидки на ограниченный пул апартаментов.
Роскошный комплекс апартаментов «У Патриарших» находится в шаговой доступности от станции метро Тверская в Малом Козихинском переулке. Разработкой проекта «У Патриарших» занималось знаменитое архитектурное бюро Воронцова. Во внешнем виде комплекса преобладают модернизм и классицизм, дополненные художественными деталями ар-деко. Это позволяет дому вписываться в городскую застройку и при этом оставаться запоминающимся. На территории комплекса действует пропускной режим, а за безопасность отвечают служба консьержей и профессиональная охрана, которая ведет видеомониторинг мест общего пользования и периметра.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Пресс-центр +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Пресс-центр
Компания: VSN Realty
Добавлен: 01:31, 14.09.2018
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия264 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия235 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |