Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Paulig отмечает семилетие завода в Твери

20 сентября компания Paulig поздравила сотрудников и рассказала о результатах работы Тверского производства, которое уже 7 лет обеспечивает натуральным зерновым и молотым кофе потребителей в России и других странах.

«Открытие завода в России стало для компании закономерным шагом, – сообщил Сергей Юшин, директор завода компании Paulig в России. – Сегодня производство в Тверской области позволяет нам укреплять позиции в России и странах СНГ и ежегодно увеличивать объем продаж, так, в 2017 году этот показатель вырос на 8%».
Компания продолжит развивать производство, за 2018 год Paulig проинвестирует в общей сложности более 270 млн рублей в расширение производственных мощностей по обжарке и упаковке кофе, создание тренинг-центра, обновление офисного пространства на заводе. «Мы считаем, что данные меры повысят эффективность и производительность, при этом объемы производимого кофе в 2018 году будут более чем на 20% выше аналогичного показателя 2016 года. Кроме того, Paulig планирует расширять линейки блендов в России и в скором времени представит новинки, которые приятно удивят любителей кофе», – подчеркнул Сергей Юшин.

В честь семилетия завода была организована символическая церемония – перед производственным комплексом представители различных отделов компании высадили небольшую аллею из деревьев и кустарников, которые теперь будут расти вместе с показателями производства.

Общая информация:

Тверской кофеобжарочный завод компании Paulig – один из крупнейших современных заводов в России, он был запущен в 2011 году, инвестиции в проект составили более 20 млн. евро. В настоящий момент на производстве в Тверской области выпускается около 10 млн кг готовой продукции в год. На заводе Paulig установлены 5 производственных линий для разных видов упаковки. Производство соответствует высочайшим мировым стандартам качества по производству пищевой продукции, безопасности и охране труда, экологической безопасности. За 7 лет завод получил ряд сертификатов, говорящих о безопасности производства и качестве производимого продукта, в том числе: OHSAS 18001, FSSC 22000, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, UTZ-сертификат.

Безопасность производства и благополучие со¬трудников – важнейшие приоритеты работы завода. На предприятии зафиксирована круглая дата более 1200 дней без несчастных случаев, и эта цифра только растет.

С 2016 года на заводе запущен проект по эргономике рабочих мест, ре¬гулярно проводят совместные учения со спасателями. На заводе гордятся достижениями в области охраны окружающей среды – сегодня более 85% отходов сдаёт¬ся на переработку, шесть лет на¬зад эта цифра составляла лишь 12%. В перспективе компания планирует внедрить полностью безотходное производство.

Paulig принимает активное участие в социальной жизни Твери, регулярно проводит социально значимые мероприятия в рамках Дня города, участвует в жизни Бурашевского сельского поселения, помогает одной из сельских общеобразовательных школ. В 2017 году налоговые отчисления компании в бюджет Тверской области составили 82,8 млн. руб.

Контактное лицо: Полина
Компания: Paulig
Добавлен: 01:45, 21.09.2018 Количество просмотров: 760
Страна: Россия


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия204
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия84
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия113
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия791
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия176
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия112
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края.


100-летию «Артека» было посвящено первое мероприятие 2025 года в детском оздоровительном центре «Ровесник», ПАО НК "РуссНефть", 01:44, 17.02.2025, Россия348
В Саратовской области старт торжествам был дан в ДОЦ Ровесник». С 24 по 26 января 2025 года при поддержке Нефтегазовой компании «РуссНефть» в детском оздоровительном центре собралась «Семья «Артека».


35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко», Dimeco, 01:43, 17.02.2025, Россия288
Эта услуга становится все более востребованной и эффективной, обеспечивая высокий уровень безопасности и здоровья работников


Перстень в виде кабины электровоза стал знаковым и юбилейным по счёту экземпляром музея депо «Тайшет», ООО "ЛокоТех - Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия292
Необычный подарок – перстень в виде кабины электровоза - стал 7 300-ым экземпляром коллекции музея локомотивного депо «Тайшет».


Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия152
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей.


В Пензенской области изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год, «ТНС энерго Пенза», 05:28, 28.01.2025, Россия238
По данным «ТНС энерго Пенза», большинство жителей региона расходуют электроэнергию в пределах первого диапазона (до 3 900 кВтч в месяц). Средний объем потребления граждан составляет 185 кВтч в месяц (по данным за 2024 год).


«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия211
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей.


Спортивно и по-семейному: сотрудники «Марии» отметили 25-летие фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:08, 27.12.2024, Россия188
В преддверии своего дня рождения Компания провела серию праздничных мероприятий в Саратове, родном городе фабрики. Сотрудники «Марии» приняли участие в корпоративной спартакиаде и семейном празднике на фабрике.


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В АВАНГАРДЕ ИНДУСТРИИ: МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ «МАРИЯ» – 25 ЛЕТ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:29, 23.12.2024, Россия225
19 ноября 2024г., Москва. Мебельная компания «Мария» отмечает 25-летие. В честь юбилея компания поделилась наиболее яркими достижениями за четверть века и рассказала о планах на будущее.


101 год на службе науки и технологий: предприятие холдинга «Швабе» отмечает день рождения, Холдинг "Швабе", 03:15, 01.12.2024, Россия472
НПО ГОИ им. С. И. Вавилова холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех ведет свою историю с открытия Петроградского завода оптического стекла в 1923 году. В то время на предприятии осваивали выпуск новой продукции и к 1940 году каталог насчитывал 71 марку стекла.


  © 2003-2025 inthepress.ru