Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АН «Бон Тон»: эксперты составили рейтинг новостроек рядом с лучшими школами Москвы

Эксперты АН «Бон Тон» подготовили рейтинг жилых комплексов, расположенных рядом со школами из ТОП-300 образовательных учреждений. Инфраструктура рядом с домом является одним из важных требований для семейных покупателей, как и наличие просторных вариантов по оптимальным ценам. Поэтому в десятку лучших вошли проекты комфорт-класса с привлекательными по стоимости двухкомнатными квартирами. Еще один критерий – срок сдачи в 2018 году.
Три верхних позиции в рейтинге занимают такие проекты, как ЖК «Люблинский», «Эталон Сити» и «МИР Митино». Это наиболее сбалансированные предложения по стоимости лотов, спектру образовательной инфраструктуры и месторасположению школьных учреждений.
Минимальная стоимость предложения в ЖК «Люблинский», расположенном на юго-востоке Москвы, составляет 6,9 млн рублей для двухкомнатных квартир евро-формата. Метраж данных предложений начинается от 43,4 м2, что интересно родителям, ожидающим пополнения в семье. В спектр образовательных учреждений входят пять школ, включенных в рейтинг Департамента образования Москвы, а расстояние до них варьируется от 1,1 до 2 км.
На втором месте ЖК «Эталон Сити» на юго-западе Москвы - минимальная стоимость двухкомнатных лотов составляет 6,8 млн рублей, при этом речь идет о вариантах евро-формата площадью от 54,4 кв.м. В ближайшее инфраструктурное окружение входят три школы - одна из них расположена в 1,2 км от жилого комплекса, две других – на расстоянии до 1,8 км.
Замыкает тройку семейный квартал «МИР Митино», который представляет собой интересное предложение по стоимости лотов. Покупатели смогут рассмотреть классические двухкомнатные квартиры площадью 53 кв. м по цене от 6,9 млн рублей, а также апартаменты площадью 58 кв. м за 6,4 млн рублей. В спектр инфраструктуры входит образовательный комплекс № 1191, который объединяет 3 школьных корпуса и 7 корпусов дошкольных групп. Учебные занятия предусматривают программы техническо-инженерной направленности. Учащиеся получают навыки конструирования робототехнических устройств.
Остальные позиции занимают ЖК «Влюблино», «Гринада», «Ясный», «Перовский», «Петра Алексеева,12а», «Парк Легенд». Минимальная стоимость двухкомнатных лотов в данных проектах варьируется от 7,5 до 9,9 млн рублей, при этом рядом с объектами расположено не менее 3 школ из ТОП-300 образовательных учреждений Москвы. Исключение составляет объект, замыкающий рейтинг. Рядом с ним расположена одна школа из списка лучших, при этом расстояние от школьного учреждения до дома вполне оптимально (не более 1,6 км).

Контактное лицо: Бон Тон
Компания: Бон Тон
Добавлен: 03:36, 02.10.2018 Количество просмотров: 410
Страна: Россия


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия373
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия455
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия159
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия121
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия82
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия82
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия618
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия637
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия141
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия179
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия194
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия396
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия442
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия385
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия437
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru