Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекордное количество гостей выставки в Гостином дворе посетили стенд «НДВ-Супермаркет недвижимости»

Предварительные итоги выставки показали, что компания установила новые рекорды по посещаемости и количеству заключенных договоров. Площадь стенда была вдвое больше, чем в предыдущие годы, и одной из наибольших среди всех участников. Именно эта выставка стала для «НДВ» самой результативной за всю историю участия: заключено максимальное с 1997 года число договоров. Огромное количество посетителей выставки решились воспользоваться спецпредложениями, которые будут действовать до конца месяца.

Подобный интерес был вызван, на наш взгляд, большим ассортиментом новостроек, представленным на стенде и сайте компании, а также выходом новых интересных проектов, которые давно ждали покупатели, — комментирует итоги выставки директор по продажам Татьяна Подкидышева. — Кроме того, именно в дни выставки у клиентов была возможность воспользоваться различными акциями и спецпредложениями по ипотеке.

На выставке можно было познакомиться с новыми и уже популярными жилыми комплексами. Руководитель отдела новостроек Марина Комогорова представила проекты «Город», «Сказка» и «Мытищи lite» в рамках сессии, посвящённой новостройкам на завершающей стадии строительства. Старший менеджер отдела новостроек Екатерина Лапочкина рассказала о жилых комплексах, расположенных рядом со строящимися станциями метро, такими проектами являются «Город» и «Лефорт», а также презентовала ЖК Silver, строящийся в 800 метрах от действующих станций метро и МЦК «Ботанический сад». Сразу на двух сессиях – «Новостройки на старте продаж» и «Квартиры до 3 млн рублей в новостройках с хорошей транспортной доступностью» — Екатерина представила новый проект компании, ЖК «Речной» в Химках, а также мкр. «Красногорский» и апарт-комплекс Nord.

Помимо активной работы с посетителями, специалисты «НДВ-Супермаркет недвижимости» приняли участие в десяти семинарах, посвящённых актуальным вопросам покупки и продажи жилья, а также юридическим нюансам, статистике и т.п. Руководитель юго-восточного отделения городской недвижимости Светлана Жукова рассказала о нестандартных ситуациях, с которыми можно столкнуться при покупке жилья и ответила на десятки вопросов аудитории. Руководитель северо-восточного отделения Елена Мищенко вместе с коллегами провела семинар на тему «Продажа доли или комнаты в московской квартире», продемонстрировав блестящее знание одного из сложнейших вопросов вторичного рынка. Руководитель отделения «Кутузовское» Николай Миненков рассказал о современных перспективах инвестиций в жилую недвижимость с целью сдачи в аренду.

Все сотрудники «НДВ-Супермаркет недвижимости», принимавшие участие в выставке, отметили высокий профессионализм и креативность организаторов. «Недвижимость от лидеров» единогласно была признана одним из самых полезных городских событий как для покупателей жилья, так и для игроков рынка. Выставка проходит дважды в год, весной и осенью.

Контактное лицо: pr1@ndv.ru
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ
Добавлен: 03:43, 02.10.2018 Количество просмотров: 584
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия70
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru