Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекордное количество гостей выставки в Гостином дворе посетили стенд «НДВ-Супермаркет недвижимости»

Предварительные итоги выставки показали, что компания установила новые рекорды по посещаемости и количеству заключенных договоров. Площадь стенда была вдвое больше, чем в предыдущие годы, и одной из наибольших среди всех участников. Именно эта выставка стала для «НДВ» самой результативной за всю историю участия: заключено максимальное с 1997 года число договоров. Огромное количество посетителей выставки решились воспользоваться спецпредложениями, которые будут действовать до конца месяца.

Подобный интерес был вызван, на наш взгляд, большим ассортиментом новостроек, представленным на стенде и сайте компании, а также выходом новых интересных проектов, которые давно ждали покупатели, — комментирует итоги выставки директор по продажам Татьяна Подкидышева. — Кроме того, именно в дни выставки у клиентов была возможность воспользоваться различными акциями и спецпредложениями по ипотеке.

На выставке можно было познакомиться с новыми и уже популярными жилыми комплексами. Руководитель отдела новостроек Марина Комогорова представила проекты «Город», «Сказка» и «Мытищи lite» в рамках сессии, посвящённой новостройкам на завершающей стадии строительства. Старший менеджер отдела новостроек Екатерина Лапочкина рассказала о жилых комплексах, расположенных рядом со строящимися станциями метро, такими проектами являются «Город» и «Лефорт», а также презентовала ЖК Silver, строящийся в 800 метрах от действующих станций метро и МЦК «Ботанический сад». Сразу на двух сессиях – «Новостройки на старте продаж» и «Квартиры до 3 млн рублей в новостройках с хорошей транспортной доступностью» — Екатерина представила новый проект компании, ЖК «Речной» в Химках, а также мкр. «Красногорский» и апарт-комплекс Nord.

Помимо активной работы с посетителями, специалисты «НДВ-Супермаркет недвижимости» приняли участие в десяти семинарах, посвящённых актуальным вопросам покупки и продажи жилья, а также юридическим нюансам, статистике и т.п. Руководитель юго-восточного отделения городской недвижимости Светлана Жукова рассказала о нестандартных ситуациях, с которыми можно столкнуться при покупке жилья и ответила на десятки вопросов аудитории. Руководитель северо-восточного отделения Елена Мищенко вместе с коллегами провела семинар на тему «Продажа доли или комнаты в московской квартире», продемонстрировав блестящее знание одного из сложнейших вопросов вторичного рынка. Руководитель отделения «Кутузовское» Николай Миненков рассказал о современных перспективах инвестиций в жилую недвижимость с целью сдачи в аренду.

Все сотрудники «НДВ-Супермаркет недвижимости», принимавшие участие в выставке, отметили высокий профессионализм и креативность организаторов. «Недвижимость от лидеров» единогласно была признана одним из самых полезных городских событий как для покупателей жилья, так и для игроков рынка. Выставка проходит дважды в год, весной и осенью.

Контактное лицо: pr1@ndv.ru
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ
Добавлен: 03:43, 02.10.2018 Количество просмотров: 646
Страна: Россия


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия417
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия217
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия219
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия130
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия191
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия731
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия521
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия400
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия263
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия194
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия338
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия183
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия146
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия824
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия584
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru