Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIGMA запускает российские продажи новых моделей электронных книг

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет новые электронные книги R654 и E60C. Отличительной особенностью продуктов является экран на основе электронных чернил E-Ink Carta.

Электронные книги DIGMА R654 и DIGMA E60C включают в себя весь необходимый функционал для удобного и комфортного чтения. Модели оснащены 6” экраном, созданном на основе технологии электронных чернил.

Дисплей выполнен по технологии E-Ink Carta с низким энергопотреблением. Чтение с такого экрана не создаёт напряжение у глаз и сохраняет остроту зрения. Новинка поддерживает 16 градаций серого. Контрастность составляет 15:1.

В модели R654 встроена подсветка экрана, которая позволит наслаждаться любимыми книгами при плохом освещении или ночью.

Разрешение экрана составляет 800х600 пикселей, поддерживаются различные форматы: TXT, PDF, EPUB, DJVU, HTML, RTF, HTM, CHM, ZIP, MOBI, DOC, FB2, PDB. Среди поддерживаемых типов изображений: JPG, BMP, PNG, GIF.

Ридеры работают на быстром процессоре с частотой 600 МГц. Меню полностью русифицировано. Объём встроенной памяти составляет 4 ГБ, с возможностью расширения при помощи карт microSDHC ёмкостью до 32 ГБ.

Книги имеют Li-Pol аккумулятор емкостью 1500 мАч, позволяющий пользоваться устройством около месяца без подзарядки.

Размеры устройств: 136.6x116x8.4 мм и вес всего 160 г.

Комплектация включает: книгу, USB-кабель, руководство пользователя на русском языке и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Технические характеристики DIGMА R654 / DIGMA E60C
• Сенсорный E-ink дисплей 6", 16 градаций серого
• Подсветка экрана (только для DIGMA R654)
• Разрешение: 800х600 точек
• Процессор: 600 МГц
• Русифицированное меню
• Интерфейс: USB 2.0
• Встроенная память: 4 Гб
• Встроенный литий-ионный аккумулятор, емкость 1 500 мАч
• Поддерживаемые форматы: TXT, PDF, EPUB, DJVU, HTML, RTF, HTM, CHM, ZIP, MOBI, DOC, FB2, PDB
• Форматы изображений: JPG, BMP, PNG, GIF
• Размеры: 136.6x116x8.4 мм
• Вес: 160 г

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official
Fb https://www.facebook.com/Digma.TM
Инстаграм https://www.instagram.com/digma.official/

Контактное лицо: Галина Хомякова
Компания: Digma
Добавлен: 03:13, 03.10.2018 Количество просмотров: 414
Страна: Россия


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия47
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026, Россия2
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:31, 22.02.2026, Россия18
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия48
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:33, 22.02.2026, Россия0
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


Практический опыт и реальные кейсы: Termidesk запускает курс по высокодоступным конфигурациям для специалистов VDI, "Группа Астра", 11:21, 22.02.2026, Россия18
Программа предлагает комплексное погружение в архитектуру Termidesk и охватывает все ключевые этапы создания надежной инфраструктуры виртуальных рабочих мест.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:20, 22.02.2026, Россия19
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия16
Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности


Итоги 2025 года «НЭК.ТЕХ»: новые разработки, собственная ЭКБ и расширение географии, ООО "НЭК ТЕХ", 11:18, 22.02.2026, Россия22
Единый научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») подводит итоги 2025 года. Решения компании применяются в энергетическом приборостроении, ЖКХ и других отраслях экономики.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия224
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия225
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия225
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия220
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия230
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия228
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru