 |
«Мариэнерго» - с заботой о ветеранах
Руководство филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» совместно с профсоюзной организацией поздравили ветеранов-энергетиков с Международным днем пожилых людей. Сотрудники филиала «Мариэнерго» чествовали своих бывших коллег, отработавших в компании более двадцати лет, с особой теплотой. 362 ветерана, которые закладывали основу энергосистемы республики, получили подарочные наборы и услышали добрые слова и пожелания здоровья и счастья.
Для тесного взаимодействия с бывшими работниками в «Мариэнерго» действует Совет ветеранов. Одной из основных его задач является поддержка и помощь тем, кто немало потрудился в марийской энергосистеме. Сотрудники предприятия организуют посещение ветеранов на дому, чествуют юбиляров, приглашают на корпоративные мероприятия. Бывшие работники принимают участие во встречах с молодежью, вносят свой посильный вклад в дело сохранения традиций компании и истории электросетевого комплекса республики.
Забота о ветеранах – важное направление социальной политики филиала. В «Мариэнерго» традиционно уделяется большое внимание работе с пенсионерами: кадровая политика предприятия направлена на укрепление преемственности и взаимодействие поколений, сохранение лучших традиций отрасли.
Душевное тепло, забота и уважение со стороны руководства и коллектива компании дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 03:40, 03.10.2018
Количество просмотров: 958
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия34 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия201 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия207 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |