 |
«Главстрой» - в ТОП-10 девелоперов России по текущему строительству по итогам сентября
«Главстрой» за месяц увеличил объем текущего строительства до 1 157 578 кв.м. Это на 3,3% больше показателей на 1 сентября 2018 года и вдвое превышает объем строительства аналогичного периода 2017 года. Компания уверенно демонстрирует стабильный рост, предлагая покупателям качественный продукт в лучших локациях.
В этом году компания запустила два новых масштабных проекта комплексного развития территории в Москве. В I квартале «Главстрой» начал строительство первого этапа жилого квартала на Москве-реке «Береговой», на данный момент уже завершены монолитные работы двух 9-этажных корпусах, средней темп строительства одного этажа – 6 дней. За 6 месяцев с момента старта проекта цена на квартиры в ЖК «Береговой» выросла на 20%.
В III квартале «Главстрой» приступил к возведению первой очереди проекта бизнес-класса «Прогрессивные жилые кварталы Balance» на Рязанском проспекте. В настоящее время на площадке ведутся подготовительные работы. Продажи стартуют 6 октября 2018 года.
В рамках двух проектов «Береговой» и Balance планируется возвести 1 286 440 кв.м жилья, социальной и общественной инфраструктуры, из них 254 700 кв.м планируется построить в ходе первого этапа.
ЖК Balance и ЖК «Береговой» входят в пятерку самых масштабных проектов комплексного развития территории Москвы 2018 года по данным экспертной премии в области недвижимости Urban Awards.
«Главстрой» входит в ТОП-10 крупнейших девелоперов России не только по объему текущего строительства, но и введенного жилья. В 2017 году компания ввела в эксплуатацию 588 339 кв. м жилой недвижимости и социальной инфраструктуры.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: Главстрой
Добавлен: 21:07, 05.10.2018
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия490 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия200 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия371 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
|
 |