Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cvent расширяет партнерство с AccorHotels

Лондон (Великобритания) и Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния, США) – 3 октября BUSINESS WIRE – Компания Cvent, лидер на рынке технологий для проведения конференций, мероприятий и для индустрии гостеприимства, объявила сегодня, что известный бренд и давний клиент Cvent компания AccorHotels будет на эксклюзивной основе использовать решения Business Transient компании Cvent в своих 4.500 отелях во всем мире, чтобы более эффективно управлять их программами корпоративных поездок. Анонс отражает неизменное внимание AccorHotels к своим партнерам и стремление помогать им в наращивании доходов и доли на рынке при помощи ведущих программных решений Cvent. Кроме того, оба бренда будут вместе работать над созданием новой технологии, которая поможет специалистам индустрии гостеприимства во всем мире лучше управлять их программами поездок.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181003005210/en/
"Восемьдесят процентов компаний из списка Forbes 100 используют технологию Cvent, и более 1,5 миллионов заявок в прошлом году было получено через платформу Cvent Business Transient, что говорит о ее крайне важном значении как для покупателей, так и для продавцов на рынке корпоративных поездок. Отели, способные в полной мере использовать эту платформу для привлечения корпоративных покупателей посредством более "умных" маркетинговых решений, в конечном итоге будут иметь больший объем бронирования", - сказала Кетлин Гарсиа (Kathleen Garcia), вице-президент по продажам Cvent Hospitality Cloud. – "Компания AccorHotels – один из наиболее известных брендов в европейской индустрии гостеприимства – использовала эту возможность для наращивания программ в сегменте корпоративных поездок в тысячах своих отелей, и мы гордимся тем, что являемся их эксклюзивным решением для управления деловыми поездками. Мы будем рады поддерживать их успешную деятельность и работать в качестве доверенного партнера, помогая им наращивать бизнес в сегменте делового туризма и корпоративных поездок во всем мире".
AccorHotels и тысячи ее отелей во всем мире будут иметь доступ к полному набору инструментов Business Transient от Cvent, чтобы иметь возможность удовлетворять свои потребности, связанные с управлением поездками. Эти решения помогут отелям лучше справляться с обработкой заявок, заниматься маркетингом с прицелом на покупателей из сегмента корпоративных поездок и повышать эффективность работы, стимулируя будущий рост бизнеса на направлении деловых поездок. Использование Cvent компанией AccorHotels наглядно демонстрирует ведущим гостиничным брендам возможности для более полного удовлетворения их потребностей в сфере деловых поездок.
Cvent и AccorHotels будут также сообща работать над совместной разработкой дополнительных инструментов для управления поездками с акцентом на расширение функций поиска и привлечения клиентов, создание инструментов для предоставления отелям более целостной картины расценок в различных рыночных сегментах и на оптимизацию ручных процессов путем углубления системной интеграции.
"Мы работаем с Cvent уже 10 лет, и наши отели довольны отлаженной работой инструментов Cvent как в сегменте делового туризма, так и на направлении корпоративных поездок", - отметила Агата Фаброн (Agathe Fabron), вице-президент AccorHotels по деловым поездкам, конференциям и мероприятиям. – "Многие из наших отелей используют Cvent Business Transient в своей работе, и позитивный результат, который мы видим на сегодняшний день, очень облегчил нам принятие решения о повсеместном развертывании. Мы будем рады продолжению нашего давнего сотрудничества, чтобы рука об руку работать с командой Cvent над развитием нашего бизнеса корпоративных поездок и индустрии в целом".

Cvent, Inc.
Cvent, Inc. – ведущий поставщик технологий для организации конференций, мероприятий и для индустрии гостеприимства. Во всем мире компания имеет свыше 3.500 сотрудников, 25.000 клиентов и 300.000 пользователей. Cvent Event Cloud предлагает устроителям мероприятий программные решения для онлайновой регистрации, выбора места проведения, управления мероприятием, создания мобильных приложений для мероприятий, email-маркетинга и Интернет-опросов. Cvent Hospitality Cloud является партнером отелей и различных площадок для проведения мероприятий, помогая им вести бизнес в сфере группового/делового туризма и корпоративных поездок. Отели используют цифровые маркетинговые инструменты и программные решения Cvent Hospitality Cloud для привлечения клиентуры через сорсинговые платформы Cvent и обслуживания своих клиентов напрямую, эффективно и с прибылью, помогая им расти и вести дела. Решения Cvent оптимизируют всю цепочку создания стоимости в сегменте управления мероприятиями и предоставляют клиентам во всем мире возможность проводить сотни тысяч конференций и мероприятий.
Для получения дополнительной информации посетите Cvent.com, или подключайтесь к нам в Facebook, Twitter или LinkedIn.

AccorHotels
AccorHotels ведущая мировая группа в сфере путешествий и стиля жизни, а также цифровой новатор, предлагающий уникальный опыт проживания в более чем 4.500 отелей, курортных и жилых комплексов в 100 странах мира. Имея непревзойденный портфель широко известных гостиничных брендов с охватом всего спектра от класса люкс до эконом-класса, от элитных брендов до брендов, отвечающих определенному стилю жизни, а также средней ценовой категории, AccorHotels уже более 50 лет предоставляет в распоряжение клиентов свое умение и опыт.
В дополнение к основному гостиничному бизнесу AccorHotels успешно расширяет спектр своих услуг, став мировым лидером в сегменте сдачи в аренду частного жилья класса люкс с более чем 10.000 единиц великолепной недвижимости в разных странах мира. Группа также работает в сферах консьерж-услуг, коворкинга, гастрономии, организации мероприятий и цифровых решений.
Опираясь на свою глобальную команду, включающую более 250.000 преданных делу сотрудников, AccorHotels целенаправленно реализует свою основную миссию: делать так, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома (Feel Welcome). Для гостей действует одна из самых привлекательных в мире гостиничных программ лояльности - Le Club AccorHotels.
Чтобы получить информацию или забронировать номер, посетите сайт accorhotels.com. Или присоединяйтесь и следите за нашими новостями в Twitter and Facebook.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181003005210/en/

Контактная информация:
Erica Stoltenberg
571-378-6240
estoltenberg@cvent.com
или
Spotl1ght Communications
Sam Pepper
sam.pepper@spotlightcoms.com
или
Sharon Coleshill
+44 (0) 208 334 4005
sharon.coleshill@spotlightcoms.com

Контактное лицо: Erica Stoltenberg
Компания: Cvent, Inc.
Добавлен: 18:33, 06.10.2018 Количество просмотров: 538
Страна: США


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия256
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия265
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия254
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия255
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия254
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия256
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия251
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия262
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия249
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия274
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия255
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия249
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия251
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия277
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия262
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru