 |
DEVICELOCK DLP БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ IT-SA 2018
Новая версия программного комплекса DeviceLock DLP®, предназначенного для предотвращения утечек данных, будет представлена на специализированной выставке-конференции по информационной безопасности it-sa 2018, которая пройдет в Exhibition Centre в Нюрнберге (Германия) с 9 по 11 октября 2018 года.
Среди новых возможностей DeviceLock DLP® – возможность контроля утечек данных через популярные мессенджеры, использующие end-to-end шифрования, включая «частные беседы» (private conversations) в новой версии Skype, а также технология детектирования данных по цифровым отпечаткам для инспекции данных, передаваемых через контролируемые устройства и сетевые протоколы.
it-sa (The IT Security Expo and Congress) – ключевое мероприятие в области информационной безопасности в Европе и на немецком рынке, в частности. Выставка началась с форума Security Forum of Systems Munich, а с 2009 года проходит в выставочном центре Nuremberg в формате выставки-конференции.
Западноевропейский регион, где продажи и поддержку осуществляет офис DeviceLock в Германии, является одним из наиболее значимых для компании. В последние два года по объемам продаж DeviceLock DLP® он стал третьим для компании рынком, потеснив рынок США. Среди пользователей продукта – крупнейшие государственные организации и коммерческие компании.
В этом году стенд DeviceLock находится в Hall 09, Stand 9-209.
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: DeviceLock DLP
Добавлен: 01:13, 10.10.2018
Количество просмотров: 535
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия831 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия749 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия750 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |