 |
IPPON принял участие в ежегодной конференции TEGRUS
25 – 29 сентября IPPON – крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, принял участие в конференции TEGRUS. Мероприятие ежегодно проводится компанией TEGRUS для ключевых заказчиков с целью обсуждения трендов ИТ-рынка.
В конференции приняли участие технические специалисты и топ-менеджеры компании TEGRUS, а также ее ключевые партнеры-вендоры и представители предприятий-заказчиков.
Во время мероприятия Павел Лебедев, директор по развитию IPPON в России, рассказал аудитории про новейшие продукты и передовые технологии IPPON. Слушатели смогли из первых уст получить актуальную информацию про ИБП-решения, узнали о возможностях интеграции ИБП в компаниях, особенностях сервисной и технической поддержки IPPON.
Более 15 лет IPPON обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.
О торговой марке Ippon: ТМ Ippon принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Ippon на территории Российской Федерации является компания Merlion.
IPPON – это: • Центр компетенций IPPON с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала. • Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей. • Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ. • Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва) • Отличное соотношение цена – качество. • Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.
Контактное лицо: Галина Хомякова
Компания: Nippon Klick
Добавлен: 04:10, 10.10.2018
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия43 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |