 |
Эффективное управление финансами – залог успеха компании! В Самаре состоялся V Приволжский Форум финансовых директоров
Форум, посвященный управлению финансами, проводился ГК «ИНТАЛЕВ» в Поволжье пятый раз. Рассказывать о последних тенденциях и практическом опыте в управлении финансами компании уже стало традицией. В мероприятии приняли участие специалисты самарских компаний: генеральные и финансовые директора, специалисты в области управления финансами, анализа и планирования, руководители планово-экономических служб.
В программу Форума вошли выступления ведущих специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» в области бюджетирования и процессного управления, также на Форуме выступили представители компаний, внедривших и успешно использующих в своей работе систему бюджетирования.
Из первых уст самарские специалисты познакомились с опытом по созданию системы управления финансами в компаниях «Оренбургские минералы» (г. Ясный), «Казанские аптеки» (г. Казань), «Волго-Каспийское ПКБ» (г. Н. Новгород), «РОДЭКС Груп» (г. Москва).
В рамках Форума среди частников проводился конкурс на лучший вопрос докладчикам, победитель - Маслехин Сергей Владимирович, финансовый директор ООО «Миррико Менеджмент» - получил право бесплатного прохождения курса повышения квалификации в Академии менеджмента ИНТАЛЕВ «Бюджетное управление. Уровень I. Постановка».
Подводя итоги работы форума и участники, и его организаторы пришли к единому мнению, что главная задача, которая ставилась перед мероприятием - обсуждение особенностей ведения бюджетирования от методологии внедрения до инструментов автоматизации и знакомство с опытом российских компаний по созданию системы управления финансами – достигнута!
Мы благодарим всех, кто принял участие в Форуме. Надеемся, что каждый нашел для себя идею, которая вдохновит его на улучшение работы финансовой службы своей компании, повышения ее эффективности. ГК «ИНТАЛЕВ» обещает, что продолжит проводить подобные встречи и уже готовит интересные темы для следующих Форумов на основе предложений и пожеланий участников, которые они выразили в своих отзывах.
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» благодарит информационных партнеров за поддержку Форума: журнал Rent&Sale (Продажа и аренда. Коммерческая недвижимость), информационное агентство «СамараБизнесКонсалтинг», «Самарский Бизнес-журнал», Самарский городской интернет-портал Samara24.ru, деловая газета «Ведомости - Среднее Поволжье».
Отзывы участников Форума:
«Спасибо большое! Получила много полезной информации. Хочется развиваться и двигаться дальше», Баева Юлия Викторовна, инженер – экономист 1-й категории ОАО «Жигулевское пиво»
«Очень продуктивно, так как обсуждался конкретный опыт компаний по внедрению бюджетирования», Михайловская Светлана Петровна, начальник планово-экономической службы ЗАО «Волгатрансстрой»
«Для меня Форум был весьма и весьма полезен, так как дал четкую видимость, как преобразовать систему управления в нашей компании для повышения эффективности! Спасибо!», Кузина Оксана Валерьевна, главный экономист ГК «Союз»
«Форум был интересен информативностью каждого выступления, опытом внедрения АСУ в различных отраслях. Приобретен опыт внедрения и постановки управленческого учета на примере других компаний», Трофимова Ирина Александровна, финансовый директор ООО «Автоповолжье»
Контактное лицо: Артюхина (Мерикина) Анна
Компания: Приволжский офис ГК "ИНТАЛЕВ"
Добавлен: 13:23, 01.12.2008
Количество просмотров: 775
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия54 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия133 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия854 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия164 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |