 |
«Сеть компьютерных клиник» и немецкий производитель товаров для красоты и здоровья Beurer подписали соглашение о сотрудничестве
Теперь гарантийное обслуживание техники доступно всем конечным пользователям по всей России.
«Федеральная сеть компьютерных клиник» и немецкий производитель товаров для красоты, здоровья и поддержания хорошего самочувствия Beurer GmbH подписали соглашение, дающее сети статус авторизованных сервисных центров.
Теперь инженеры «Компьютерных клиник» уполномочены производить гарантийные и негарантийные ремонты техники с использованием оригинальных комплектующих, а также совершать все диагностические и профилактические работы с техникой. Поставки оригинальных запасный частей и комплектующих для проведения гарантийных ремонтных работ будут производиться напрямую от производителя.
О компании «Сеть компьютерных клиник» «Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг. На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник. Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других. Сайт в Интернет: www.itclinic.ru Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.
Контактное лицо: Олеся Кузнецова
Компания: MERLION
Добавлен: 23:49, 15.10.2018
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия54 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия50 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |