 |
Сразу два решения IBA Group — в финале конкурса SAP Coder 2018
Две команды разработчиков IBA Group вышли в финал конкурса SAP Coder 2018, где предложили клиентам SAP прототипы ИТ-решений реальных бизнес-задач на базе открытой платформы SAP Cloud Platform.
Первое решение идентифицирует покупателя в магазине розничной сети с использованием технологий распознавания лиц (Face Recognition). Прототип определяет «рейтинг» и профиль клиента, рассылает консультантам в зале историю взаимодействия покупателя с магазином. Продавцы получают информацию для диалога, а ритейлер – статистику посещения магазинов. Задачу конкурсантам предложила компания «М.Видео».
Второе решение помогает классифицировать предметы в бухгалтерском учете с применением гибридных технологий машинного обучения и собственных алгоритмов IBA Group. Веб-приложение по ключевым словам ищет подходящие значения кодов ОКОФ (Общероссийский классификатор основных фондов) и амортизационной группы, предлагая варианты с указанием вероятностной достоверности выбора (в долях единицы). Бухгалтер определяет амортизационную группу основного средства и точно рассчитывает налог. Задачу конкурсантам предложило ПАО «Северсталь».
10 октября 2018 года состоялось итоговое мероприятие конкурса, которое прошло в Москве в Центре Цифрового Лидерства SAP. На мероприятии финалисты конкурса рассказали подробности о созданных решениях и получили дипломы участников.
Конкурс SAP Coder 2018 организован SAP CIS при поддержке Германо-Российской инициативы по цифровизации экономики и проводится уже второй раз.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 02:10, 17.10.2018
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия700 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия628 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия628 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |