Уютный октябрь – акция, которая улучшит ваше настроение!
Уютный октябрь – акция, которая улучшит ваше настроение! //01.10.2018 Октябрь - довольно грустный месяц. И погода не радует, и пора сдавать отчетность за 9 месяцев… Но ваш любимый партнер компания 1С:Апрель Софт поможет улучшить ваше настроение! Октябрь 2018 года мы объявляем исключительно уютным!
Пусть вас радуют кружащие разноцветные листья, лирическое «пушкинское» настроение и, конечно, уютные и теплые подарки.
С 1 по 31 октября 2018 года получайте от нас гарантированные подарки!
Что нужно, чтобы получить подарок?
Необходимо впервые в нашей компании платно подключить сервис 1С-Отчетность на 12 месяцев. И выбрать один из замечательных подарков – сертификат в книжный магазин или теплый плед.
Почему все больше бухгалтеров выбирают этот чудесный сервис?
Отправить отчетность можно напрямую из программы 1С А это значит, что ничего никуда не надо выгружать и беспокоиться о возможном задвоении данных.
Перед отправкой отчет будет автоматически проверен по контрольным соотношениям. Точно таким же, по каким проверяют надзорные органы. Ваш отчет не «завернут» из-за неправильных расчетов.
Все уточнения и дополнительные документы можно будет отправить без лишних доплат. Отправляйте штуками и пачками – это не будет стоить вам ни одной дополнительной копейки.
Можно настроить смс-уведомления об изменении статуса вашего отчета. Вы всегда будете в курсе того, что происходит с вашими отчетами.
Любой месяц хорош, чтобы подключить 1С-Отчетность!
А в октябре помимо гарантированного подарка у вас есть еще шанс выиграть главный уютный приз – поход в ресторан Хачапурия на двоих! Розыгрыш приза будет проходить среди тех, кто подключился по акции в октябре. http://aprsoft.ru/news/1900/
Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 03:17, 22.10.2018
Количество просмотров: 564
Страна: Россия
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.