Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На один день Тюмень станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г.Тюмень.

Мероприятие состоится 25 октября 2018 года в выставочном зале «Тюменская ярмарка». По традиции выставка и деловой Форум соберут вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о важных тенденциях в отрасли, о существующих проблемах и способах их решения, а также реализованных и запланированных проектах.

Участники выставки – более 60 ведущих российских и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности, будут рады новым клиентам и партнерам.

Помимо возможности увидеть новинки от производителей, участники Форума смогут повысить свою квалификацию и поделиться уже имеющимся опытом с коллегами. Для этого будут организованы 30 круглых столов, семинаров и конференций, посвященных самым актуальным вопросам отрасли.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

- Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO».

- Всем, кто имеет отношение к закупкам, продаже, монтажу кабельно-проводниковой продукции, а также проектированию и эксплуатации кабельных сетей обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

- Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации. Интеграция ККТ с программным обеспечением 1С с учетом требований 54-ФЗ. Практика внедрения онлайн-касс».

- Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а так же о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации.

- Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Как всегда, Компания ЭТМ уделит большое внимание вопросам использования информационных технологий для повышения скорости и эффективности бизнес-процессов. На мероприятиях, посвященных этой теме, состоятся обучения по использованию сервиса iPRO, который помогает пользователям оперативно решать задачи по обеспечению предприятий различной электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и получить консультацию по интересующим вопросам от разработчиков сервиса прямо на месте.

Обменяться впечатлениями от Форума и наладить деловые контакты в неформальной обстановке можно будет в специально организованных зонах отдыха, находящихся на территории выставочного зала.
На стенде Завода «Энергокабель» будет представлен ассортимент, выпускаемый кабельно-проводниковой продукции, в том числе, холодостойкие кабели с увеличенным нижним пределом температуры прокладки, которые нашли широкое применение в нефтегазовой отрасли наряду с обычными холодостойкими кабелями (например, ВБШвнг(А)-ХЛ) .

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Ждем всех 25 октября 2018 года в 10:00
г. Тюмень, Выставочный зал «Тюменская Ярмарка», ул. Севастопольская, 12

Контактное лицо: Александра Стебакова
Компания: МТД "Энергорегионкомплект"
Добавлен: 01:06, 23.10.2018 Количество просмотров: 442
Страна: Россия


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия43
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия386
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия354
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия371
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия292
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия327
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия450
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия559
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия410
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия208
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия240
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия201
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия527
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия523
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия325
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


  © 2003-2026 inthepress.ru