 |
ЦКТ «МАЙ» в топ-100 крупнейших экспортеров Нижегородской области
Центр компьютерных технологий «МАЙ» включен в рейтинг топ-100 крупнейших экспортеров Нижегородской области по данным журнала Деловой Квартал Нижний Новгород.
Федеральная таможенная служба России информирует: экспорт несырьевых неэнергетических товаров из Нижегородской области достиг 2,950 млрд. долларов США.
Рост экспорта из Нижегородской области идет в основном за счет продукции металлургии, автомобилестроительной, нефтехимической и ИТ-отраслей.
70% всего экспорта производят топ-100 экспортирующих предприятий, в числе которых и ЦКТ «МАЙ», демонстрирующий положительную динамику в этом направлении.
Источником информации для подготовки рейтинга послужили данные Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Центра развития экспорта Нижегородской области на основе данных Imexp Analytics. Ранжирование проводилось по экспортной выручке, выраженной в долларах США.
С полной версией рейтинга можно ознакомиться в № 07 (296) журнала Деловой Квартал Нижний Новгород.
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2018 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтингов «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России» и «Топ-100 крупнейших экспортеров Нижегородской области».
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 00:41, 31.10.2018
Количество просмотров: 474
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия100 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия102 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия107 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |