Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимир Волков провел встречу с президентом AB InBev Efes Дмитрием Шпаковым

В среду, 24 октября, в рамках рабочей поездки в Москву Глава Республики Мордовия Владимир Волков провел встречу с президентом компании AB InBev Efes Дмитрием Шпаковым. Обсуждались вопросы текущего состояния пивоваренного рынка, результаты деятельности и перспективные планы развития компании на территории Мордовии.
Саранский филиал AB InBev Efes — один из крупнейших налогоплательщиков региона. За 9 месяцев текущего года в республиканский бюджет компания перечислила более 1,9 млрд рублей акцизов, что на 5,5% больше, чем в прошлом году.
По информации, представленной Главе республики Дмитрием Шпаковым, по итогам 9 месяцев текущего года рост объема производимой продукции (пива и пивных напитков) составил 1,5 % к аналогичному периоду прошлого года. Кроме того, в Саранске произведено свыше 56,5 тысячи тонн солода, рост составил 5,7%. Владимир Волков и Дмитрий Шпаков обсудили текущую ситуацию на рынке пива, а также планы компании по загрузке саранского предприятия на ближайший трехлетний период.
Глава Мордовии подчеркнул, что республика всячески будет поддерживать инициативы компании, направленные на стабильную работу филиала и увеличение объемов выпускаемой продукции, и отметил важность совместной работы в реализации социально ориентированных проектов.

Контактное лицо: Е.Черентаев
Компания: AB InBev Efes
Добавлен: 00:34, 01.11.2018 Количество просмотров: 473
Страна: Россия


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия83
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:25, 22.07.2025, Россия57
Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии


Строительная спецтехника: ключ к эффективности и успеху вашего проекта, Пресс-служба, 23:53, 19.07.2025, Россия133
19 июля 2025 года специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:21, 22.07.2025, Россия42
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия143
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции.


Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга, Fplus, 05:14, 22.07.2025, Россия36
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.


В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 06:29, 20.07.2025, Россия229
В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел конкурс профессионального мастерства, ПАО НК "РуссНефть", 00:03, 20.07.2025, Россия167
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» 10 июля 2025 года провели ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии»


На ЧЭРЗ завершился пилотный проект по унифицированному обучению линейных руководителей, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 00:02, 20.07.2025, Россия89
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») в рамках корпоративного проекта АО «Желдорреммаш» «Школа производственных мастеров» руководители прошли модульную программу обучения, состоящую из практико-ориентированных курсов.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 00:00, 20.07.2025, Россия124
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Архангельский водорослевый комбинат на треть увеличил выработку ключевой продукции, вступив в федпроект, Архангельский водорослевый комбинат, 23:42, 19.07.2025, Россия117
Единственное в России предприятие глубокой переработки арктических водорослей, подвело итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда», входящем в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


ТГУ обеспечит АВТОВАЗу обновление парка спецоснастки, Тольяттинский госуниверситет, 09:23, 15.07.2025, Россия503
В технопарке университета идёт работа по изготовлению подвесок и транспортировочных тележек для покраски деталей автомобилей.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 09:22, 15.07.2025, Россия500
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Министр промышленности Саудовской Аравии провёл переговоры с ведущими российскими компаниями о сотрудничестве в промышленной и горнодобывающей сферах., Пресс-служба министра Саудовской Аравии, 09:09, 15.07.2025, Россия517
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.


Работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ подали в 10 раз больше рацпредложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:59, 13.07.2025, Россия368
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.


  © 2003-2025 inthepress.ru