Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Trivia Crack 2 – продолжение глобальной игры

Компания Etermax, создатель викторины Trivia Crack, выпустила во всем мире долгожданное продолжение «Trivia Crack 2» для iOS и Android. Бесплатная игра для мобильных устройств была переработана с нуля, чтобы улучшить то, что поклонники так любят в Trivia Crack, также были добавлены новые режимы соревновательной игры.

Trivia Crack 2 представляет множество сюрпризов, как для поклонников первой части, так и для новых пользователей. Новая викторина повторяет сущность своего предшественника, но включает в себя больше стратегических, сложных и социальных элементов со свежими игровыми функциями. Совершенно новый игровой режим в реальном времени под названием «Дуэль в Башне» требует не только знания, но и стратегического мышления для победы. В отличие от оригинальной Trivia Crack, вторая часть включает в себя социальный режим, который позволит пользователям объединиться с друзьями и семьей, чтобы конкурировать в «Командах». Наконец, новая система прогресса обеспечит соревновательный дух среди пользователей, представив более 240 уровней и общий рейтинг, где игроки смогут сравнивать свой счёт на национальном и глобальном уровне.

Trivia Crack, запущенная в 2013 году, представляет собой мобильную социальную игру, в которой есть друзья и семья, соревнующиеся за победу в викторине. Цель состоит в том, чтобы правильно ответить на вопросы и собрать шесть персонажей, каждый из которых представляет собой категорию знаний: Искусство, Наука, Спорт, Развлечения, География и История.

За прошедший год команда Etermax сосредоточила свои усилия на создании лучшей версии классической игры для всех поклонников викторин без потери своей сути. «Trivia Crack наша хитовая игра с легионами поклонников, поэтому мы создали Trivia Crack 2, чтобы сохранить то, что нам нравится в Trivia Crack, и в то же время представляя новые способы игры с друзьями и семьей. Мы подумали о том, как с изюминкой увеличить сложность, как в классическом режиме, так и в новом игровом режиме. Мы хотели изменить прогресс пользователя, динамику игры, интерфейс, способ общения игроков, и все это подразумевало огромные изменения в классической Trivia Crack. В тот момент мы решили создать новую игру-викторину, которая объединит все эти функции, и это удивит как поклонников оригинальной игры, так и новых игроков », - сказал Максимо Каваццани, основатель и генеральный директор Etermax. «Мы твердо верим в этот отполированный продукт, и мы с нетерпением ждем реакции общественности», - добавил он.

Основные особенности Trivia Crack 2:

• Дуэль Башен: игроки могут участвовать в гонках друг против друга, чтобы построить больше башен по большинству категорий знаний в этом новом режиме игры в реальном времени, где стратегия имеет первостепенное значение. Если вы любитель кино, стоит ли вам сосредоточить свои усилия в категории развлечений, чтобы построить эту башню? Или вы настоящий знаток и распределите свои знания по всем категориям, чтобы получить большинство? В любом случае - по истечении шести минут, 10 попыток сессии - игрок, который собрал самые правильные ответы по категориям и башням, выигрывает!

• Команды: теперь игроки могут создавать или объединять команды до 50 человек со всего мира. Став частью команды, команды могут обмениваться жизнями с другими членами команды и получать золотые слитки (новую валюту в игре) друг от друга. Кроме того, члены команды могут обсуждать стратегию друг с другом в групповом чате. Сила отдельных игроков в команде определяет уровень команды - чем выше уровень команды, тем труднее будет сторонним игрокам присоединиться - и тем сложнее для других участников команды доказать, что они заслуживают остаться!

• Коллекции: Trivia Crack 2 включает более чем 240 уровней, представляемых восхитительными коллекционными персонажами, которых можно выиграть, проходя игру.

• Ранговая система: ты готов достичь пика своей славы в Trivia Crack 2? Теперь игроки могут сравнивать свой уровень и уровень своей команды через национальный и глобальный рейтинг, доступный на домашней странице.

• Новый интерфейс: полностью обновлённая графика с новой анимацией персонажей.

• Игра доступна на 15 языках и ещё больше будет добавлено в следующих версиях.

• У нас есть сотни тысяч вопросов, способных натренировать твой ум!

«Отзывы наших пользователей были первым, на что мы опирались, чтобы разработать наилучшую возможную версию и обеспечить Trivia Crack 2 глобальный успех. В конечном итоге пользователей будут все больше привлекать те изменения, которые мы выполнили, чтобы показать идею прогресса, свежую и обновленную эстетику игры и ту тяжелую работу, которую мы вкладываем в нее, улучшая технологию контента для обеих игр», - заявила Мариана Бадано, владелец продукта Trivia Crack 2.

Контактное лицо: Валерия
Компания: Etermax
Добавлен: 01:10, 01.11.2018 Количество просмотров: 390
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия43
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия38
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия42
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия45
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия50
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия46
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия45
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия38
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия36
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия37
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия36
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия37
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия35
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия38
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия36
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru