![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
ООО "Восток-Авто" использует Далион:Автобизнес для автоматизации учета
В 2016 году в организацию 1С:Апрель Софт обратилась компания ООО "Восток-Авто", с необходимостью автоматизации основного вида деятельности на платформе 1С:Предприятие 8, так как работа уже велась на устаревшей платформе 1С:Предприятие 7.7 и не закрывала всех потребностей.
Компания ООО "Восток-Авто" занимается ремонтом автомобилей и оптово/розничной продажей автозапчастей. Так же функционирует несколько автосервисов на территории Нижнего Новгорода и интернет магазин.
Проанализировав деятельность компании Заказчика, проведя собеседование с сотрудниками ООО "Восток-Авто" специалистами 1С:Апрель Софт был предложен к внедрению продукт ДАЛИОН:АВТОБИЗНЕС - программа для автоматизации автосалонов, магазинов автозапчастей (опт, розница), автосервисов; позволяет вести управленческий учет во всем его объеме.
Программный продукт был приобретён на 20 рабочих мест, для комфортной работы на местах пользователей была приобретена Лицензия на сервер 1С и информационные базы 1С запущены в клиент-серверном варианте работы. Данный вариант работы системы позволяет ускорить работоспособность и повысить продуктивность работы 1С, а также позволяет одновременно параллельно работать большому числу пользователей.
Данное прикладное решение закрывает большее количество потребностей Заказчика, а именно:
заказ-наряды, предварительная запись на ремонт по постам/механикам, на диаграммах Ганта, одного заказ-наряда на несколько постов, с автоматической установкой времени приема/сдачи автомобиля; учет выполненных работ по механикам, учет выданных в ремзону товаров; учет товаров на складах, расширенный функционал справочника товаров: контроль заполненности и уникальности реквизитов, шаблоны наименований товаров, выбор реквизитов для печати на формах, и др., склад в строке документа; скидки (дисконт), в т.ч. накопительные; возможность прикрепить любой файл к заказ-наряду (фото автомобиля, скан паспорта и пр.); взаиморасчеты, взаимозачет; движение денежных средств; учет основных средств и НМА, модернизация основных средств; амортизация основных средств; учет косвенных затрат; учет продуктивного и непродуктивного времени работы сотрудников, монитор продуктивности; печать документов по шаблонам в MS WORD и OPEN OFFICE; многопользовательский режим работы, в т.ч. через интернет; формирование внутренних заказов для пополнения склада на основе минимальных и максимальных остатков, интенсивности продаж, статистики продаж, ваших алгоритмов; замкнутый баланс — документооборот позволяет отразить все управленческие операции, учесть все затраты и прибыль. и др.
В ходе внедрения продукта ДАЛИОН: АВТОБИЗНЕС в компании ООО "Восток-Авто" для более планомерного перехода на новую систему 1С, специалистами отдела автоматизации 1С:Апрель Софт была произведена дополнительная настройка 1С, а именно: были перенесены справочники (номенклатура, цены (виды цен), марки, модели автомобилей, штрих-коды и т.д.) из старой используемой системы на платформе 1С:Предприятие 7.7, доработаны печатные формы и отчеты, совместно с сотрудниками Заказчика проведена первоначальная настройка учета.
На этапе тестовой эксплуатации программного продукта за компанией ООО "Восток-Авто" был закреплен выделенный специалист отдела автоматизации 1С:Апрель Софт. На территории компании Заказчика проведено индивидуальное обучение, консультации оказывались специалистом, как при личных визитах, так и удаленно. Все вопросы от сотрудников ООО "Восток-Авто" решались в короткие сроки.
Так же силами специалиста 1С:Апрель Софт к программному продукту ДАЛИОН:АВТОБИЗНЕС подключено торговое оборудование для осуществления оперативных продаж, а так же проведения инвентаризации товара.
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 22:35, 01.11.2018
Количество просмотров: 448
Страна: Россия
Будущие ИБ-специалисты прошли мастер-классы по кибербезопасности в «Газинформсервисе», ООО "Газинформсервис", 04:40, 18.12.2024, Россия123 |
В пятницу, 13 декабря, прошло занятие образовательного проекта Security Skills от компании «Газинформсервис». Никакие суеверия не страшны тем, кто готов противостоять реальным киберугрозам со студенческой скамьи: на мероприятии собрались десятки студентов из ведущих вузов Санкт-Петербурга: ИТМО, СПбГУТ, СПбПУ, СПбГМТУ, ПГУПС и других. |
DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:30, 18.12.2024, Россия59 |
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил в Ассоциации банков России перспективы внедрения Open API, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:22, 18.12.2024, Россия55 |
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков. |
«1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо» для решения «1С:Турагентство», 1С‑Рарус, 03:57, 18.12.2024, Россия55 |
«1С:Предприятие 8. Турагентство» редакции 3.0 успешно прошло очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Функционал отраслевого решения постоянно развивается и соответствует требованиям фирмы «1С», предъявляемым к продуктам совместной разработки. |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |