 |
«Главстрой» открыл продажи корпуса №Б3 подмосковного ЖК «Столичный-2»
Корпус №Б3 ЖК «Столичный-2» – четырехсекционное 6-этажное здание, в котором предусмотрено 188 квартир общей площадью 7924 кв. м.
На выбор покупателя представлено 12 студий, площадь которых варьируется от 26,54 до 29,33 кв. м, 116 однокомнатных квартир площадью от 31,92 до 44,67 кв. м, 48 двухкомнатных площадью от 45,54 до 58,69 кв. м, а также 12 трехкомнатных квартир, площадь которых составляет от 71,78 до 72,29 кв. м. Все квартиры в корпусе №Б3 сдаются с отделкой.
Минимальная стоимость кв.м составляет 74 300 рублей, а минимальный бюджет покупки квартиры - 2,15 млн рублей.
Приобрести квартиру в ЖК «Столичный-2» можно с помощью стопроцентной оплаты, рассрочки или ипотечного кредитования от ведущих российских банков.
При покупке квартиры в корпусе №Б3 доступна ипотека от Сбербанка по ставке от 6%. Минимальный первоначальный взнос – 15% от общей стоимости сделки, максимальный срок кредитования – 30 лет, сумма кредита – от 45 000 до 30 млн рублей.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: Главстрой
Добавлен: 22:39, 07.11.2018
Количество просмотров: 367
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |