 |
Генеральный директор Axoft стал экспертом Magic People, Value-Added People 2018
Москва, 07 ноября 2018 года. – В состав экспертного совета премии Magic People, Value-Added People 2018 вошел Михаил Прибочий, генеральный директор сервисного IT-дистрибутора Axoft. В январе 2019 года Михаил в числе других участников независимого экспертного совета выберет финалистов и победителей премии.
В 2000 году Михаил окончил Академию ФСБ. Далее г-н Прибочий служил в государственных структурах в области защиты информации, работал в российской IT-компании на должности руководителя сектора информационной безопасности. В 2004-2007г.г. занимал должность заместителя директора по развитию бизнеса в российской IT-компании, являвшейся эксклюзивным дистрибутором Trend Micro в России и СНГ. За три года команде компании удалось вывести решения вендора из ниши экзотического решения в тройку лидеров антивирусного рынка России (на 2007 г.) В 2007-2010 г.г. работал в копании-дистрибуторе директором по развитию бизнеса. За это время на рынок России и СНГ были выведены продукты и услуги Websense, Safend, Fluke Networks, а также ряд собственных сервисов компании.
С 2010 года Михаил Прибочий является генеральным директором Axoft. За это время проведена трансформация компании из нишевого боксмувера в крупного сервисного ИТ-дистрибутора с оборотом более 10 млрд рублей.
С 2004 года компания Axoft, работающая на рынке России и ВЕЦА, помогает IT-производителям, системным интеграторам, реселлерам и сервис-провайдерам обеспечивать корпоративных пользователей IT-решениями и сервисами, которые наилучшим образом решают их бизнес-задачи. По итогам 2017 финансового года оборот Axoft вырос на 55%. Компания представлена в 28 городах 9 стран мира. Преимущества работы с Axoft уже оценили около 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения и системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.
Премия Magic People, Value-Added People 2018 создана с целью выявить лучшие бизнес-практики в сфере IT по итогам 2018 года и рассказать о людях, наиболее ярко проявляющих себя в бизнесе. Независимый экспертный совет выберет самые успешные команды и самые интересные проекты 2018 года в номинациях: «Импортозамещение», «Cloud Transformation», «Information Security», «Лучший Start Up!», «Sales Dream Team», «Marketing Dream Team», «Человек года 2018» (персональная номинация) и многих других.
«Человеческий фактор решает всё. И для сферы ИТ это утверждение как нельзя более критично. Ведь именно благодаря вашим, коллеги, знаниям, опыту, бизнес-компетенциям растет ИТ-отрасль, развивается партнерский канал, появляются по-настоящему успешные ИТ-команды. Мы горды поддержать премию Magic People, Value-Added People 2018 и помочь выбрать лучших из лучших – тех, кто определяет вектор развития ИТ-отрасли, героев, которые определяют ИТ-будущее», – говорит Михаил Прибочий, генеральный директор компании Axoft.
Генеральные партнеры премии – сервисный IT-дистрибутор Axoft, издание об ИТ-бизнесе CRN/RE, информационно-аналитической центр по информационной безопасности Anti-Malware.ru.
Сбор заявок на участие в премии продлится до 1 декабря. Отправить свою историю можно по электронной почте на pr@axoftglobal.com, или заполнив форму на сайте.
Контактное лицо: Ирина Гвоздева
Компания: Axoft
Добавлен: 22:56, 07.11.2018
Количество просмотров: 529
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия104 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия121 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия97 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия63 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |