 |
Digital Design и Microsoft представят инновационные технологии для IT-специалистов в Новосибирске
11 декабря компании Microsoft и Digital Design проведут в Новосибирске семинар, посвященный использованию инновационных технологий Microsoft в условиях финансового кризиса. Мероприятие ориентировано на IT-директоров и IT-специалистов различного уровня.
На мероприятии эксперты Microsoft расскажут о существующих моделях зрелости IT-инфраструктуры. Далее Виталий Баранов, старший системный инженер Digital Design, подробно раскроет в своем докладе вопросы построения управляемой IT-инфраструктуры на базе продуктов Microsoft Active Directory и Exchange 2007 и достижении с помощью этих инструментов стратегических целей бизнеса. В завершение семинара будут рассмотрены особенности IT-проектов в компаниях с развитой филиальной сетью, в том числе возможности продуктов Microsoft SMS и SCOM. Все доклады будут сопровождаться примерами успешно реализованных специалистами Digital Design проектов в торговой сети «Топ-Книга» и пивоваренной компании «Балтика».
Семинар пройдет в новосибирском представительстве корпорации Microsoft. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Ознакомиться с подробной программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Digital Design по адресу: http://www.digdes.ru/db/events/innovacionnye_tehnologii_microsoft/.
О компании Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Диана Шикова, менеджер по PR
Компания: Digital Design
Добавлен: 23:04, 01.12.2008
Количество просмотров: 741
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия175 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |