Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Десятитысячный пользователь выбрал облачные решения от «1С-Рарус»

В октябре 2018 года десятитысячный пользователь подключился к сервису «Аренда 1С». Более 4000 компаний в 79 регионах РФ уже используют облачный сервис «Аренда 1С» от «1С-Рарус». Торговые организации, интернет-магазины, производственные предприятия, учебные заведения и предприятия сферы услуг повышают эффективность деятельности, перенеся учет в облако.
Руслан Жиляев, руководитель департамента облачных сервисов «1С-Рарус»:
- Каждый день специалисты «1С-Рарус» обеспечивают высокое качество работы облачных сервисов: расширяют парк собственного оборудования, внедряют инновационные технологии. Особое внимание мы уделяем созданию комфортной среды для клиентов: увеличиваем перечень предоставляемых в облаках программных продуктов и оптимизируем тарифную линейку для удовлетворения потребностей крупного бизнеса и СМБ, узкопрофильных отраслевых предприятий и стандартного бухгалтерского учета. Служба технической поддержки круглосуточно помогает в решении возникающих вопросов, регулярно проводятся опросы с целью контроля качества. За 7 лет кропотливой работы мы сформировали одно из лучших предложений на рынке.
К юбилейному событию «1С-Рарус» составил рейтинг наиболее полюбившихся клиентам программ, популярность которых не падает от года к году. Рейтинг самых востребованных программ:
• «1С:Бухгалтерия». Несменный лидер рейтинга. Более 70% клиентов сервиса ведут бухгалтерский учет в облачной «1С».
• Более четверти компаний работают, в том числе, и с продуктом «1С:Зарплата и управление персоналом».
• Уверенное третье место делят «1С:Управление торговлей» и «1С:Управление нашей фирмой».
Продукты, в создании которых участвует компания «1С-Рарус», также пользуются спросом: клиенты арендуют облачную «1С:CRM», программы для автобизнеса линейки «Альфа-Авто», отраслевые розничные решения.
Сегодня «Аренда 1С» от компании «1С-Рарус» — это:
• Свыше 90 программ и сервисов — самая широкая линейка среди облачных провайдеров.
• Только сертифицированное программное обеспечение «1С» и Microsoft. Недавно проведенный компанией Microsoft аудит подтвердил лицензионную чистоту применения её продуктов.
• Оптимизированные для работы со средой «1С» и продуктами Microsoft высокопроизводительные серверы, сетевые системы и системы хранения данных.
• Только надежное оборудование лидеров рынка (IBM, Huawei, Lenovo, Cisco), размещенное в трех дата-центрах класса Tier 3 с высоким уровнем отказоустойчивости.
• Штат высококлассных экспертов и специалистов клиентского сервиса, готовых помочь настроить учет в облаке.
• Прозрачная тарификация, безопасность данных, бесплатные и своевременные обновления, постоянная доступность «1С» — вот что в первую очередь привлекает клиентов в «Аренде 1С».

Особенного внимания заслуживает техподдержка: внимательные специалисты всегда чутко реагируют на просьбы, дружелюбно консультируют и дают рекомендации. Нам «1С-Рарус» порекомендовали наши партнеры, а теперь мы рекомендуем его всем остальным.
Кузнецова Лариса Васильевна
главный бухгалтер «АгроКурс Холдинг»

Четкая тарификация — никаких лишних непредвиденных расходов. За сравнительно низкую цену мы получаем сервера, которые не «глючат», база всегда доступна с любых устройств. Обновления вносятся вовремя. Интерфейс личного кабинета наглядный и простой, есть подсказки. Редкие обращения в техподдержку обрабатываются круглосуточно и без задержек, операторы вежливы и внимательны.
Якоб Сергей Михайлович
генеральный директор ООО «Флит Сервис Партнерс»

База не виснет, доступна как в Москве, так и на Чукотке даже при слабом интернете. Мы довольны, спасибо!
Вдовина Анна Владимировна
ООО «ИнтерОйлТрейдинг»

Мы уже рекомендовали «1С-Рарус» как надежного провайдера нескольким друзьям и будем продолжать советовать компанию всем, для кого важна честность и добросовестность партнера.
Четаев Денис Дмитриевич
коммерческий директор ООО «Бизнес Лайк»

Отзывы клиентов и полное описание сервиса доступны на странице «Аренда 1С». «1С-Рарус» признателен всем, кто доверяет бизнес сервису «Аренда 1С», и благодарит клиентов за доверие.

О группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами. За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: rarus.ru
Контакт для СМИ: Яна Мусаева, musaya@rarus.ru

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:31, 14.11.2018 Количество просмотров: 720
Страна: Россия


Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:43, 06.11.2026, Россия184
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


«Гравитон» модернизировал вычислительную инфраструктуру промышленного предприятия, «Гравитон», 23:43, 06.11.2026, Россия186
«Гравитон» модернизировал инфраструктуру промышленного предприятия, поставив ПАК Helius, рабочие станции Р70А и серверы С2122АА.


Как перестать быть «учётной функцией» и стать драйвером эффективности бизнеса?, Digital4food, 23:43, 06.11.2026, Россия189
27 ноября 2026, 10:00–14:00 — на следующий день после бизнес-форума «1С:ERP» Кейсы. Воркшоп. Нетворкинг.


В режиме «долларизации». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:43, 06.11.2026, Россия183
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков депозитами в долларах. Ставки до 5% на фоне перспективы удешевления нацвалюты — это шанс на вкладчика на повышенную прибыль. В топ-подборке к ноябрю — лучшие предложения для диверсификации вложений.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:42, 06.11.2026, Россия187
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия206
В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:41, 06.11.2026, Россия187
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия186
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 23:38, 06.11.2026, Россия188
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:37, 06.11.2026, Россия183
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:36, 06.11.2026, Россия188
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:36, 06.11.2026, Россия190
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия184
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала.


Эксперт МИПП рассказал о роли обучения сотрудников при внедрении CRM-систем, АНО ДПО "МИПП", 23:29, 06.11.2026, Россия60
Руководитель ИТ-отдела МИПП Илья Потехин рассказал о значении подготовки сотрудников при внедрении CRM-систем. Эксперт объяснил, почему автоматизация бизнес-процессов требует комплексного подхода и как искусственный интеллект помогает персоналу осваивать новые цифровые инструменты.


Arenadata Harmony MDM совместно с НЛМК-ИТ поможет НЛМК управлять данными о сотрудниках, Гармония MDM, 23:05, 06.11.2026, Россия69
На Новолипецком металлургическом комбинате (ПАО НЛМК) завершен проект внедрения MDM-системы Arenadata Harmony MDM в HR-домене предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru