Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Десятитысячный пользователь выбрал облачные решения от «1С-Рарус»

В октябре 2018 года десятитысячный пользователь подключился к сервису «Аренда 1С». Более 4000 компаний в 79 регионах РФ уже используют облачный сервис «Аренда 1С» от «1С-Рарус». Торговые организации, интернет-магазины, производственные предприятия, учебные заведения и предприятия сферы услуг повышают эффективность деятельности, перенеся учет в облако.
Руслан Жиляев, руководитель департамента облачных сервисов «1С-Рарус»:
- Каждый день специалисты «1С-Рарус» обеспечивают высокое качество работы облачных сервисов: расширяют парк собственного оборудования, внедряют инновационные технологии. Особое внимание мы уделяем созданию комфортной среды для клиентов: увеличиваем перечень предоставляемых в облаках программных продуктов и оптимизируем тарифную линейку для удовлетворения потребностей крупного бизнеса и СМБ, узкопрофильных отраслевых предприятий и стандартного бухгалтерского учета. Служба технической поддержки круглосуточно помогает в решении возникающих вопросов, регулярно проводятся опросы с целью контроля качества. За 7 лет кропотливой работы мы сформировали одно из лучших предложений на рынке.
К юбилейному событию «1С-Рарус» составил рейтинг наиболее полюбившихся клиентам программ, популярность которых не падает от года к году. Рейтинг самых востребованных программ:
• «1С:Бухгалтерия». Несменный лидер рейтинга. Более 70% клиентов сервиса ведут бухгалтерский учет в облачной «1С».
• Более четверти компаний работают, в том числе, и с продуктом «1С:Зарплата и управление персоналом».
• Уверенное третье место делят «1С:Управление торговлей» и «1С:Управление нашей фирмой».
Продукты, в создании которых участвует компания «1С-Рарус», также пользуются спросом: клиенты арендуют облачную «1С:CRM», программы для автобизнеса линейки «Альфа-Авто», отраслевые розничные решения.
Сегодня «Аренда 1С» от компании «1С-Рарус» — это:
• Свыше 90 программ и сервисов — самая широкая линейка среди облачных провайдеров.
• Только сертифицированное программное обеспечение «1С» и Microsoft. Недавно проведенный компанией Microsoft аудит подтвердил лицензионную чистоту применения её продуктов.
• Оптимизированные для работы со средой «1С» и продуктами Microsoft высокопроизводительные серверы, сетевые системы и системы хранения данных.
• Только надежное оборудование лидеров рынка (IBM, Huawei, Lenovo, Cisco), размещенное в трех дата-центрах класса Tier 3 с высоким уровнем отказоустойчивости.
• Штат высококлассных экспертов и специалистов клиентского сервиса, готовых помочь настроить учет в облаке.
• Прозрачная тарификация, безопасность данных, бесплатные и своевременные обновления, постоянная доступность «1С» — вот что в первую очередь привлекает клиентов в «Аренде 1С».

Особенного внимания заслуживает техподдержка: внимательные специалисты всегда чутко реагируют на просьбы, дружелюбно консультируют и дают рекомендации. Нам «1С-Рарус» порекомендовали наши партнеры, а теперь мы рекомендуем его всем остальным.
Кузнецова Лариса Васильевна
главный бухгалтер «АгроКурс Холдинг»

Четкая тарификация — никаких лишних непредвиденных расходов. За сравнительно низкую цену мы получаем сервера, которые не «глючат», база всегда доступна с любых устройств. Обновления вносятся вовремя. Интерфейс личного кабинета наглядный и простой, есть подсказки. Редкие обращения в техподдержку обрабатываются круглосуточно и без задержек, операторы вежливы и внимательны.
Якоб Сергей Михайлович
генеральный директор ООО «Флит Сервис Партнерс»

База не виснет, доступна как в Москве, так и на Чукотке даже при слабом интернете. Мы довольны, спасибо!
Вдовина Анна Владимировна
ООО «ИнтерОйлТрейдинг»

Мы уже рекомендовали «1С-Рарус» как надежного провайдера нескольким друзьям и будем продолжать советовать компанию всем, для кого важна честность и добросовестность партнера.
Четаев Денис Дмитриевич
коммерческий директор ООО «Бизнес Лайк»

Отзывы клиентов и полное описание сервиса доступны на странице «Аренда 1С». «1С-Рарус» признателен всем, кто доверяет бизнес сервису «Аренда 1С», и благодарит клиентов за доверие.

О группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами. За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: rarus.ru
Контакт для СМИ: Яна Мусаева, musaya@rarus.ru

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:31, 14.11.2018 Количество просмотров: 515
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия123
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия114
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия116
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия121
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия125
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия117
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия125
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия106
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru