Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курсы 1С в ЦСО Апрель Софт

"1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала", "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия", "Система компоновки данных" и другие курсы для бухгалтеров.

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров на курсы 1С, где вы сможете узнать все тонкости ведения бухучета в программе 1С:Бухаглтерия 8 и научиться самостоятельно находить и исправлять допущенные ошибки в программе.

Для вашего удобства работают 3 Центра Сертифицированного Обучения в разных частях города. Выбирайте ближайший и записывайтесь на курс:

УЦ Ульянова (ул. Ульянова, д.10А)
УЦ Сормово (ул. Дм.Павлова, д. 12
УЦ Автозавод (ул. Краснодонцев 21/3)
Занятия ведут профессиональные преподаватели-практики, имеющие большой опыт консалтинга по бухучету на предприятиях Нижнего Новгорода, и подтвердившие свое право преподавания. Все наши преподаватели проходят обучение и сертификацию в фирме "1С" (г. Москва).

Итак, чему можно научиться в нашем Учебном Центре:

Курс "1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала": для молодых бухгалтеров, студентов; для специалистов с большим перерывом в работе; для специалистов, которые работали в 1С:Предприятии 7.7

Курс "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия": для специалистов, имеющих опыт работы в программе 1С:Бухгалтерия 7.7; для бухгалтеров, знакомых с основами бухучета.

Курс "Учет НДС (налог на добавленную стоимость)": бухгалтерам, которые хотят освоить блок НДС в программе 1С:Бухufлтерия 8. Базовые навыки владения программой 1С у пользователя уже должны быть.

Курс "Система компоновки данных - настройка отчетов пользователям 1С:Предприятие": для бухгалтеров, которые хотят научиться самостоятельно настраивать отчеты в программе 1С, не прибегая к помощи программистов 1С.

Посещая курсы 1С, вы получаете:

Новые навыки для более оперативной и эффективной работы на своем рабочем месте
Грамотные советы и консультации от преподавателей-практиков с большим стажем
Знакомство от А до Я с функционалом программы 1С:Бухгалтерия 8
Свидетельство 1С, которое так любят работодатели))
Записывайтесь на сайте! Занимайте место в группе!
http://aprsoft.ru/news/1997/

Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 00:39, 27.11.2018 Количество просмотров: 422
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия638
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия640
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия643
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия711
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия658
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия639
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия637
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия645
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия658
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия639
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия639
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия645
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия650
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия96
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия708
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru