Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ход строительства ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса «Императорские Мытищи» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.
Корпус 13: на 100% выполнены работы по устройству монолитных фундаментных плит и ж/б каркаса всех этажей здания во всех 12 секциях. Устройство ж/б конструкций цоколя и технического подвала также завершены на 100%. Работы по устройству наружных ограждающих конструкций и внутренних стен выполнены на 12%. Отладка фасада декоративной полимерной штукатуркой, облицовка цоколя и кирпичная кладка выполнены на 4%. Устройство кладовых завершено на 70%, устройство кровли на 15%, бытовая и ливневая канализация на 10 и 20% соответственно.
Корпус 15.1: полностью закончены земляные работы, устройство ж/б конструкций цоколя и технического подвала, устройство ж/б каркаса этажей зданий и устройство конструкций входных групп и световых приямков. Внутренние стены и наружные ограждающих конструкции возведены на 95%, устройство кладовых – 85%, отделка мест общественного пользования – 78%, а отделка фасада декоративной полимерной штукатуркой, архитектурные вставки, кирпичная кладка и облицовка цоколя – 93%. Отделка помещений инженерного обеспечения выполнена на 50%, устройство стяжек и полов из плитки в МОПах – 97%, деревянные и металлические дверные блоки установлены на 55%, оконные и дверные блоки, остекление лоджий – 87%. Также заканчиваются работы по устройству кровли – 90% и установке входных дверей в квартиры – 85%. Работы по отоплению и вентиляции выполнены на 80%, водопровод – 50%, бытовая и ливневая канализация завершены на 80 и 95% соответственно, заканчиваются работы по электроосвещению и электроснабжению – 85%. Устройство систем молниезащиты, заземления и уравнивание потенциалов – 65%, телефонизация – 70%, радиофикация – 85%, домофон – 80% и оборудование противопожарных мероприятий – 50%.
Корпус 15.2: полностью завершены работы по устройству монолитных фундаментных плит, устройству ж/б конструкций цоколя, ж/б каркаса этажей здания, устройству наружных ограждающих конструкций и внутренних стен, установке входных дверей в квартиры, ливневая канализация. Отделка фасада декоративной штукатуркой, кирпичная кладка и облицовка цоколя завершены на 97%. Почти завершены работы по устройству кладовых – 99%, отделке МОПов – 95%, устройству стяжек и полов из плитки – 98%, установке металлических и деревянных дверных блоков – 98%, установке оконных и балконных блоков, остекление лоджий – 95%, устройству кровли – 98%, отоплению, вентиляции и водопроводу – 97%, бытовой канализации – 98%, электроснабжению и электроосвещению – 85%. Устройство систем молниезащиты, заземления и уравнивание потенциалов – 90%, телефонизация – 95%, радиофикация – 95%, домофон – 95% и оборудование противопожарных мероприятий – 85%.
ЖК «Императорские Мытищи» - современный малоэтажный жилой комплекс, который возводится в 7 км от МКАД в г. Мытищи. Всего в нескольких минутах от комплекса расположено благоустроенное Пироговское водохранилище и Пироговский лесопарк - любимое место отдыха жителей, с разнообразием флоры и фауны, чистыми пляжами, зоной семейного отдыха. Отличительной особенностью ЖК "Императорские Мытищи" являются квартиры со вторым светом. Это двухуровневые квартиры с выходом на террасы площадью от 8 до 29 кв. м., расположенные на последних этажах, специально для тех, кто любит максимальный простор. Цены на квартиры в комплексе начинаются от 1,9 млн рублей.

Контактное лицо: Мария
Компания: ГК Гранель
Добавлен: 01:47, 30.11.2018 Количество просмотров: 326
Страна: Россия


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия64
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия283
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия267
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия240
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия87
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


События, которые продают здание: эксперты рассказали, как покупатели и арендаторы выбирают бизнес-центры в Москве, West Wind Group, 19:35, 25.02.2025, Россия200
Не менее половины резидентов бизнес-центров, открывшихся после редевелопмента, обращают внимание на историю здания и локации. Примечательно, что ценность имеет не только исторический флер, но и конкретные события прошлого, ставшие для объекта частью его легенды.


Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 19:14, 25.02.2025, Россия252
Офисы в проектах редевелопмента исторических заводов и фабрик в бизнес-кварталы стали окупаться быстрее, чем в начале 2024-го: за год срок снизился на 16,7%, подсчитали эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры». Инвесторы теперь могут вернуть вложения менее чем за 10 лет.


Клуб инвесторов Москвы предложил узаконить парковки в ЖК для мотоциклов, велосипедов и самокатов, Клуб инвесторов Москвы, 18:52, 24.02.2025, Россия175
Обустройство парковок для мотоциклов, велосипедов и самокатов требует нормативного изменения минимально допустимых размеров машино-мест в новостройках. С такой инициативой выступил директор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами Клуба инвесторов Москвы Владимир Шмаков на заседании Совета по градостроительству при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве.


LCM Consulting расширяет присутствие федеральных сетей в Мордовии, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 17:56, 20.02.2025, Россия197
При tenant rep сопровождении LCM Consulting федеральные сети «Ещё» и «Зоозавр» открыли первые магазины в регионе. Два объекта разместились в торговом кластере «МАКС» на юго-западе Саранска, один - в центре республиканской столицы.


Красота в глазах смотрящего: как сделать офис, в котором захотят работать ваши сотрудники, F2, 17:38, 20.02.2025, Россия83
Игорь Золотухин, генеральный директор сети гибких офисных пространств F2, рассказывает, как дизайн офис позволяет закрывать потребности сотрудников и стимулировать продуктивность команды.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 17:36, 20.02.2025, Россия79
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 17:34, 20.02.2025, Россия118
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Ко Дню всех влюбленных на Тульской откроется новая креативная площадка, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 14:50, 19.02.2025, Россия68
Фотозона с шарами, ретро-телефон, латте с необычным вкусом ждут посетителей лофт-квартала «Товарищество Рябовской мануфактуры» с 10 по 16 февраля.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 14:37, 19.02.2025, Россия73
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Процент сделок с рассрочкой и ипотекой на первичном рынке может сравняться, UDS, 14:36, 19.02.2025, Россия79
В декабре 2024 г. количество сделок с рассрочкой выросло в несколько раз.


  © 2003-2025 inthepress.ru