Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На ИА «Клерк.Ру» состоялась конференция «Налог на прибыль с учетом последних изменений и разъяснений Минфина России»

Москва, 2 декабря – на ИА «Клерк.Ру» состоялась Интернет-конференция «Налог на прибыль с учетом последних изменений и разъяснений Минфина России», которая прошла 27 ноября 2008 года.

На вопросы пользователей в режиме он-лайн ответила генеральный директор компании «АУДИТОРиЯ», кандидат экономических наук Наталья Ахметжанова.

На минувшей неделе были приняты Госдумой, одобрены Советом Федерации, подписаны Президентом и уже вступили в законную силу некоторые из долгожданных изменений в части первую и вторую Налогового Кодекса РФ. Изменениям подверглись - размер налога на прибыль, уменьшившийся до 20 % и порядок исчисления авансовых платежей по нему. По поводу самого налога все более или менее понятно, но с авансами могут возникнуть некоторые трудности.
Итак, «как же правильно начислить налог на прибыль и рассчитать по нему авансовый платеж»? Этот вопрос и определил тему, прошедшей недавно на сайте ИА «Клерк.Ру» Интернет-конференции.

Посмотреть полную текстовую версию конференции можно по ссылке http://www.klerk.ru/boss/?129150.
_________________________________________________________________________
Клерк.Ру – крупнейший Интернет-ресурс, посвященный вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и смежным темам. Проект основан 25 октября 2001 года. В настоящее время включает сайты http://www.klerk.ru/, http://www.buhsmi.ru/, http://mvf.klek.ru/ и http://wiki.klerk.ru/.
Клерк.Ру поддерживает экспорт новостей в формате RSS, а также почтовые рассылки с материалами сайта, располагает 5-ю новостными лентами для бухгалтеров, юристов, программистов и финансовых директоров, а так же - сервисом блогов, форумом и собственным Интернет-магазином.
_________________________________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
PR-менеджеру ИА "Клерк.Ру"
Ольге Валовой:

E-mail: valova@klerk.ru
Моб. Тел.: 8 909 169 57 21

Контактное лицо: Валова Ольга
Компания: ИА "Клерк.Ру"
Добавлен: 13:14, 02.12.2008 Количество просмотров: 634


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия66
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия57
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия68
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия182
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия62
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Как айдентика превращает бизнес в бренд, Пресс-служба, 23:00, 09.12.2025, Россия79
05 декабря 2025 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ТОП-10 инструментов для цифрового документооборота в компании (от хранения до подписания), Пресс-служба, 21:16, 08.12.2025, Россия132
04 декабря 2025 года специалисты компании Nopaper подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Аскона, 21:27, 08.12.2025, Россия177
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


Более четырехсот детских сладких подарков отправляются в подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России в преддверии Нового Года, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:16, 08.12.2025, Россия126
В преддверии Нового года, Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России дарит волшебство детям своих работников.


Вклад с пополнением и снятием: как выбрать выгодный вариант в 2025 году, Пресс-служба, 21:28, 03.12.2025, Россия242
03 декабря 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно.


Ампулы для лица: что это такое и как их правильно использовать в уходе, Пресс-служба, 21:20, 03.12.2025, Россия168
02 декабря 2025 года специалисты компании "Лету" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как светодиодные экраны, табло и бегущие строки преображают бизнес и мероприятия, Пресс-служба, 21:05, 02.12.2025, Россия411
01 декабря 2025 года специалисты компании "Меви" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как персональная экосистема тренинга меняет результат и восприятие занятий спортом, Пресс-служба, 21:01, 02.12.2025, Россия230
30 ноября 2025 года специалисты компании "Фитнесс3000" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Электронные компоненты и FPGA: основа современных технологий, Пресс-служба, 20:57, 02.12.2025, Россия353
29 ноября 2025 года специалисты компании "МДКам" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать ортопедическую детскую обувь, Пресс-служба, 20:54, 02.12.2025, Россия211
28 ноября 2025 года специалисты компании "Детский мир" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru