 |
«Главстрой» ввел в эксплуатацию новый корпус подмосковного ЖК «Столичный»
Компания «Главстрой» сообщает о вводе в эксплуатацию нового корпуса (№1) жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
Корпус №1 ЖК «Столичный» – 8-секционный дом переменной этажности 7-16 этажей общей площадью 24 472 кв.м, в котором предусмотрено 429 квартир. Корпус выполнен по уникальной технологии каркаса универсального безригельного «КУБ 2.5», патентообладателем которой является «Главстрой».
На первых этажах зданий предусмотрены просторные помещения для размещения предприятий сферы услуг. Дворовое пространство домов благоустроено и зонировано для отдыха детей, прогулок и занятий спортом. В ближайшее время начнется процедура передачи квартир собственникам.
Жилой квартал «Столичный» входит в тройку самых востребованных новостроек Московской области, а также самых обеспеченных инфраструктурой проектов Балашихи. Здесь предусмотрено три детских сада на 520 детей, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой, торгово-развлекательный комплекс площадью 5000 кв.м.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Главстрой
Добавлен: 22:31, 11.12.2018
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |