 |
Итоги 2008 года на портале ЛизингГрад
С 1 декабря на информационном портале ЛизингГрад началась последняя тематическая акция в уходящем году - «Итоги 2008 года».
Мировой финансовый кризис существенно осложнил жизнь российскому бизнесу. В большей степени он отразился на банковском секторе: массовые увольнения, банкротства.
А что произошло с рынком лизинга и как повлиял кризис на лизинговые компании? Ответы на эти вопросы, а также итоги деятельности российских лизинговых компаний будут опубликованы на информационном портале ЛизингГрад в рамках акции «Итоги 2008 года».
Контактное лицо: Марина Пуговкина
Компания: Информационный портал ЛизингГрад
Добавлен: 14:12, 02.12.2008
Количество просмотров: 946
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия233 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
|
 |