 |
НПК РОТЕК и Sagemcom вручили 3-х миллионный роутер «Ростелекому»
Российский производитель телекоммуникационного оборудования НПК РОТЕК и международная компания Sagemcom Broadband SAS торжественно вручили юбилейный трехмиллионный Wi-Fi-роутер оператору связи «Ростелеком» в рамках VII международного форума Broadband Russia Forum 2018.
РОТЕК поставляет абонентские Wi-Fi-роутеры «Ростелекому» с 2011 года. В течение многих лет это было оборудование производства Sagemcom, мирового лидера в области абонентских устройств для операторов. В 2013 году представители компании уже вручали миллионный «золотой» роутер «Ростелекому». А в 2018 году объем поставок РОТЕК в «Ростелеком» составил более 3-х миллионов устройств.
Новое поколение роутеров выпущено отечественной компанией РОТЕК. Именно на этот продукт выпал 3-х миллионный юбилей. Новое устройство RX-22200 предоставляет услугу triple-play и имеет двухдиапазонный Wi-Fi, а также фирменный «ростелекомовский» дизайн.
РОТЕК и Sаgemcom поблагодарили представителей «Ростелекома» за доверие к своим продуктам. Юбилейный роутер вручили члены совета директоров РОТЕК Дмитрий Мирошников и Светлана Флейшман, а также региональный менеджер Sagemcom Артур Флюсин (Arthur Flusin). Принял юбилейную награду Антон Годовиков, заместитель директора - директор по работе с массовым сегментом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».
«Совсем недавно мы вручали миллионный роутер. Но вот уже три миллиона устройств, поставленных или произведенных РОТЕК для «Ростелекома», работают в квартирах россиян и офисах отечественных компаний», - прокомментировал награждение Дмитрий Мирошников.
«Наш миллионный роутер, разработанный во Франции, показал себя «вездеходом» на российском просторе. Однако сегодня мы не только отмечаем поставку юбилейного роутера, но и анонсируем новое, отечественное устройство, которое наши партнеры с нетерпением ждут», - дополнила Светлана Флейшман.
«Мы рады сотрудничеству с РОТЕК и гордимся, что совместно нам удалось добиться появления на рынке недорогих и качественных роутеров, обеспечивающих надёжный доступ в сеть для наших клиентов», - сказал Антон Годовиков.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: РОТЕК
Добавлен: 01:10, 13.12.2018
Количество просмотров: 630
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия71 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия71 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия64 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия60 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |