 |
АН «Бон Тон» получило статус надежного партнера
Банк ВТБ подвел итоги 2018 года и наградил лучших партнеров. Агентство недвижимости «Бон Тон» получило высокую оценку и было отмечено в номинации «Надежный партнер сильного банка».
Данный статус подтверждает высокий профессионализм компании «Бон Тон», внимательное отношение к клиентам и плодотворное сотрудничество с одним из самых крупных банков в сегменте ипотечного кредитования.
«Бон Тон» - один из лидеров по реализации жилой недвижимости в Московском регионе. В портфеле агентства – более 60 проектов, а среди партнеров - ведущие российские застройщики и банки страны.
Таким образом, покупатели могут рассмотреть широкую линейку предложений и воспользоваться интересными условиями по ипотечным программам.
Контактное лицо: Бон Тон
Компания: Бон Тон
Добавлен: 00:52, 18.12.2018
Количество просмотров: 512
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия164 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |