 |
САТЕЛ о самом важном
Приближается Новый год — время исполнения желаний, семейных вечеров и веры в лучшее. В офисах становится шумно и весело, пахнет мандаринами. Мы получаем и дарим подарки, готовимся к праздникам. За всей этой предновогодней рабочей суетой легко упустить одну важную вещь: не всех окружает забота и тепло близких. С каждым годом все больше людей осознают и принимают ответственность за тех, кто нуждается в помощи. Для нас в САТЕЛ внимательное отношение к другим – важная часть корпоративной жизни. Многие из сотрудников не остаются в стороне и непосредственно участвуют в благотворительной деятельности.
Мы давно оказываем помощь Специализированному дому ребёнка №7 для детей сирот в Москве. За годы дружбы сложились теплые доверительные отношения, которые позволяют нам своевременно делать то, что действительно необходимо этому большому дому.
Детям свойственно говорить о своих мечтах и искренне радоваться, когда они сбываются благодаря взрослым. А вот наши четвероногие друзья из приюта «Остров Надежды» в Калуге не могут попросить о помощи или сказать слова благодарности. В приюте живут 620 собак и 50 кошек, для поддержания их благополучной жизни нужна постоянная поддержка. В числе других неравнодушных к делам четвероногих, мы регулярно заботимся о животных из калужского приюта.
Предновогодняя пора – это не только время, когда хочется дарить окружающим тепло и радость, но еще и прекрасная возможность протянуть руку помощи тем, кто особенно нуждается во внимании и заботе.
Мы хотим использовать новогоднюю традицию и загадать желание, чтобы в следующем году еще больше людей разделили нашу радость от возможности оказать реальную помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Искренняя поддержка вдохновит на благотворительность других. Забота и участие не смогут пройти мимо неравнодушного сердца, и круг добра будет расти!
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 20:41, 19.12.2018
Количество просмотров: 441
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия245 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия246 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия242 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия247 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |