 |
В апарт-комплексе «Волга» осталось 77 апартаментов
Проект расположен на пересечении Большой Спасской улицы и Докучаева переулка, в непосредственной близости от центра Москвы, и уже введен в эксплуатацию. Архитектура здания переменной этажности (16-19 этажей) разработана известным бюро ADM Architects. Композиция Г-образной формы формирует пространство внутреннего двора с благоустроенной территорией. В облицовке вентилируемого фасада используется элегантная клинкерная плитка светлых тонов. «В апарт-комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные апартаменты площадью от 42 до 270 кв. м с функциональными планировками и высотой потолков 3,05 м, их стоимость начинается от 11 млн рублей, – комментирует Анна Карпова, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet. – Комплекс уже построен, в настоящий момент собственники уже регистрируют право собственности на апартаменты». Входные группы комплекса разделены на три функциональные зоны: рецепция находится в самом центре вестибюля, а недалеко от лифтов расположены консоли с почтовыми ящиками. С двух сторон от рецепции выделены зоны отдыха, одна из которых может использоваться для досуга и общения жителей, а другая предназначена для «умного» проведения времени – в ней расположены книжные полки. Основным отделочным материалом для входных групп стал керамогранит с фактурой натурального мрамора.
Управляющей компанией апарт-комплекса «Волга» назначено ООО «Шатер-Менеджемент», которое берет на себя обязательства по комплексному обслуживанию апарт-комплекса, обеспечивая комфортное проживание собственников. Сотрудники УК будут выполнять работы по обслуживанию инженерных систем, поддержанию чистоты и порядка в общественных и технических зонах, благоустройству и уборке придомовой территории.
«Сейчас в комплексе действует новогодняя акция, которая распространяется на ограниченный пул апартаментов при 100% оплате или покупке в ипотеку – только в декабре скидки на апартаменты достигают 12%», - отмечает Анна Карпова.
Рядом с апарт-комплексом «Волга» сосредоточены бизнес-центры, представительства крупных компаний, центральные отделения ведущих банков, посольства, ведущие ВУЗы страны, престижные школы, лучшие медицинские учреждения. Прогуляться можно в Ботаническом саду МГУ или в Екатерининском парке. В пешей доступности работают многочисленные торговые центры и брендовые бутики. Владельцам апартаментов бизнес-класса доступны все привилегии жизни в самом центре столицы.
Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-tet
Добавлен: 17:30, 21.12.2018
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия186 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия462 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
|
 |