Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В апарт-комплексе «Волга» осталось 77 апартаментов

Проект расположен на пересечении Большой Спасской улицы и Докучаева переулка, в непосредственной близости от центра Москвы, и уже введен в эксплуатацию.
Архитектура здания переменной этажности (16-19 этажей) разработана известным бюро ADM Architects. Композиция Г-образной формы формирует пространство внутреннего двора с благоустроенной территорией. В облицовке вентилируемого фасада используется элегантная клинкерная плитка светлых тонов.
«В апарт-комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные апартаменты площадью от 42 до 270 кв. м с функциональными планировками и высотой потолков 3,05 м, их стоимость начинается от 11 млн рублей, – комментирует Анна Карпова, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet. – Комплекс уже построен, в настоящий момент собственники уже регистрируют право собственности на апартаменты».
Входные группы комплекса разделены на три функциональные зоны: рецепция находится в самом центре вестибюля, а недалеко от лифтов расположены консоли с почтовыми ящиками. С двух сторон от рецепции выделены зоны отдыха, одна из которых может использоваться для досуга и общения жителей, а другая предназначена для «умного» проведения времени – в ней расположены книжные полки. Основным отделочным материалом для входных групп стал керамогранит с фактурой натурального мрамора.

Управляющей компанией апарт-комплекса «Волга» назначено ООО «Шатер-Менеджемент», которое берет на себя обязательства по комплексному обслуживанию апарт-комплекса, обеспечивая комфортное проживание собственников. Сотрудники УК будут выполнять работы по обслуживанию инженерных систем, поддержанию чистоты и порядка в общественных и технических зонах, благоустройству и уборке придомовой территории.

«Сейчас в комплексе действует новогодняя акция, которая распространяется на ограниченный пул апартаментов при 100% оплате или покупке в ипотеку – только в декабре скидки на апартаменты достигают 12%», - отмечает Анна Карпова.

Рядом с апарт-комплексом «Волга» сосредоточены бизнес-центры, представительства крупных компаний, центральные отделения ведущих банков, посольства, ведущие ВУЗы страны, престижные школы, лучшие медицинские учреждения. Прогуляться можно в Ботаническом саду МГУ или в Екатерининском парке. В пешей доступности работают многочисленные торговые центры и брендовые бутики. Владельцам апартаментов бизнес-класса доступны все привилегии жизни в самом центре столицы.

Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-tet
Добавлен: 17:30, 21.12.2018 Количество просмотров: 441
Страна: Россия


В ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна семейная ипотека со ставкой 3,5%, Центр-Инвест, 17:07, 28.03.2025, Россия61
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться ипотечным кредитованием по программе «Семейная ипотека» в готовых корпусах жилого комплекса «Фестиваль Парк 2». Минимальная ставка составит 3,5% в рублях на весь срок кредитования. Выгодная ипотечная программа представлена несколькими ведущими российскими банками.


Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:50, 28.03.2025, Россия57
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 16:46, 28.03.2025, Россия47
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия94
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия270
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия343
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия361
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия341
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия245
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия247
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия103
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия153
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия504
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия322
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


  © 2003-2025 inthepress.ru