Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый проектор CineBeam Laser 4K от LG с технологией Ultra Short Throw на CES 2019

LG Electronics (LG) планирует представить проектор второго поколения CineBeam Laser 4K (модель HU85L) с технологией Ultra Short Throw (UST) на выставке CES 2019. Отмеченный премией CES 2019 Innovation Award, этот продукт продолжает успех первого 4K-проектора LG (модель HU80K) и по-прежнему выделяется среди конкурентов благодаря минимальным требованиям к свободному месту и компактной конструкции, которая обеспечивает невероятную четкость проекции 4K-изображений практически на любые плоские поверхности: стены, пол или потолок.

Благодаря технологии UST проектору LG CineBeam Laser 4K достаточно расстояния чуть больше двух дюймов от стены, чтобы спроецировать изображение диагональю 90 дюймов. При размещении на расстоянии 7 дюймов проектор воспроизводит значительно более крупное, но по-прежнему яркое изображение диагональю 120 дюймов. Простое и эффективное в установке, это компактное устройство предлагает потрясающее качество изображения кинематографического масштаба.

С яркостью 2500 ANSI-люмен и разрешением 4K UHD проектор LG CineBeam Laser 4K гарантирует исключительно яркое и четкое изображение и превосходный уровень черного для усиления эффекта погружения зрителя. Модель HU85L от LG воспроизводит цвета с высокой точностью благодаря широкому диапазону цветов, усиливающему реалистичность каждого изображения. Проектор LG также предлагает множество опций взаимодействия с контентом: пользователи могут смотреть потоковые видео фильмов и сериалов через свои любимые сервисы, а разъемы USB, Ethernet и HDMI предлагают дополнительные возможности подключения.

Проектор имеет очень компактный размер, и его можно с легкостью переносить и подстраивать под любые условия, экономя время и сразу приступая к главному — просмотру. LG CineBeam Laser 4K меньше других ведущих 4K-проекторов, а его дизайн сдержан и не будет мешать просмотру, что делает LG HU85L привлекательным дополнением для любого пространства. Этот современный проектор предлагает повышенную визуальную точность с функцией 12-точечной коррекции трапецеидальных искажений, которые часто характерны для других UST-проекторов.

Проектор LG CineBeam Laser 4K обеспечивает максимальное удобство для пользователя благодаря применению технологии искусственного интеллекта*, позволяющей клиентам использовать голосовые команды для доступа к функционалу автоматической обработки естественного языка искусственным интеллектом от LG — ThinQ. Пользователи могут сказать: «Выключить проектор, когда закончится фильм» для управления работой проектора или «Включить видео про йогу с YouTube», чтобы сузить диапазон поиска. Пользователи могут просматривать списки фильмов с участием любимых актеров и выбирать контент, диктуя команды в прилагаемый пульт управления Magic Remote. Magic Remote также распознает жесты и имеет кнопки с подсветкой, которая включается автоматически при движении, для простоты навигации.

«Новый проектор CineBeam Laser объединяет в себе впечатляющее качество 4K-изображения с удобством технологии искусственного интеллекта», — говорит Чан Ик-Хван (Jang Ik-hwan), глава ИТ-подразделения LG — «На рынке нет подобных продуктов, что говорит о том, что LG по-прежнему предлагает своим клиентам уникальные решения».

Посетители выставки CES смогут своими глазами увидеть отмеченный наградами проектор CineBeam Laser 4K в павильоне LG (№11100) с 8 по 11 января в Центральном зале Las Vegas Convention Center.

Контактное лицо: Ольга
Компания: LG
Добавлен: 17:33, 21.12.2018 Количество просмотров: 714
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия940
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия945
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия940
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1042
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия952
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия935
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия946
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия949
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия954
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия937
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия944
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия942
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия949
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия113
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия1003
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru