 |
Новый проектор CineBeam Laser 4K от LG с технологией Ultra Short Throw на CES 2019
LG Electronics (LG) планирует представить проектор второго поколения CineBeam Laser 4K (модель HU85L) с технологией Ultra Short Throw (UST) на выставке CES 2019. Отмеченный премией CES 2019 Innovation Award, этот продукт продолжает успех первого 4K-проектора LG (модель HU80K) и по-прежнему выделяется среди конкурентов благодаря минимальным требованиям к свободному месту и компактной конструкции, которая обеспечивает невероятную четкость проекции 4K-изображений практически на любые плоские поверхности: стены, пол или потолок.
Благодаря технологии UST проектору LG CineBeam Laser 4K достаточно расстояния чуть больше двух дюймов от стены, чтобы спроецировать изображение диагональю 90 дюймов. При размещении на расстоянии 7 дюймов проектор воспроизводит значительно более крупное, но по-прежнему яркое изображение диагональю 120 дюймов. Простое и эффективное в установке, это компактное устройство предлагает потрясающее качество изображения кинематографического масштаба.
С яркостью 2500 ANSI-люмен и разрешением 4K UHD проектор LG CineBeam Laser 4K гарантирует исключительно яркое и четкое изображение и превосходный уровень черного для усиления эффекта погружения зрителя. Модель HU85L от LG воспроизводит цвета с высокой точностью благодаря широкому диапазону цветов, усиливающему реалистичность каждого изображения. Проектор LG также предлагает множество опций взаимодействия с контентом: пользователи могут смотреть потоковые видео фильмов и сериалов через свои любимые сервисы, а разъемы USB, Ethernet и HDMI предлагают дополнительные возможности подключения.
Проектор имеет очень компактный размер, и его можно с легкостью переносить и подстраивать под любые условия, экономя время и сразу приступая к главному — просмотру. LG CineBeam Laser 4K меньше других ведущих 4K-проекторов, а его дизайн сдержан и не будет мешать просмотру, что делает LG HU85L привлекательным дополнением для любого пространства. Этот современный проектор предлагает повышенную визуальную точность с функцией 12-точечной коррекции трапецеидальных искажений, которые часто характерны для других UST-проекторов.
Проектор LG CineBeam Laser 4K обеспечивает максимальное удобство для пользователя благодаря применению технологии искусственного интеллекта*, позволяющей клиентам использовать голосовые команды для доступа к функционалу автоматической обработки естественного языка искусственным интеллектом от LG — ThinQ. Пользователи могут сказать: «Выключить проектор, когда закончится фильм» для управления работой проектора или «Включить видео про йогу с YouTube», чтобы сузить диапазон поиска. Пользователи могут просматривать списки фильмов с участием любимых актеров и выбирать контент, диктуя команды в прилагаемый пульт управления Magic Remote. Magic Remote также распознает жесты и имеет кнопки с подсветкой, которая включается автоматически при движении, для простоты навигации.
«Новый проектор CineBeam Laser объединяет в себе впечатляющее качество 4K-изображения с удобством технологии искусственного интеллекта», — говорит Чан Ик-Хван (Jang Ik-hwan), глава ИТ-подразделения LG — «На рынке нет подобных продуктов, что говорит о том, что LG по-прежнему предлагает своим клиентам уникальные решения».
Посетители выставки CES смогут своими глазами увидеть отмеченный наградами проектор CineBeam Laser 4K в павильоне LG (№11100) с 8 по 11 января в Центральном зале Las Vegas Convention Center.
Контактное лицо: Ольга
Компания: LG
Добавлен: 17:33, 21.12.2018
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
| Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия391 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей. |
| «Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия401 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу. |
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия509 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия505 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия392 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия444 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |