Продукция компании «Золотые луга» лауреат всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
АО «Золотые луга» лауреат и обладатель 14 наград. Награждение прошло в правительстве Тюменской области 19 декабря. Молочная продукция не раз подтверждала звание лучшей, - в 2017 и 2016 годах она становилась призером конкурса.
«Нам приятно быть признанными как на федеральном, так и на региональном уровне. Качество нашей продукции также подтверждено многолетним доверием покупателей», - говорит генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.
«В условиях острой конкуренции во всех сегментах современного рынка важным становится получение качественных товаров и услуг. Помочь в решении этой задачи призваны всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Результаты этих конкурсов показывают, что в нашем регионе производятся качественные конкурентоспособные товары и услуги», - отметил заместитель директора департамента потребительского рынка Тюменской области Александр Сидоров.
Лауреатами стала продукция молочного завода «Ситниковский»:
• Ацидофилин ТМ «ЖивиЗдорово»; • Молоко питьевое пастеризованное «Ситниковское»; • Молоко питьевое пастеризованное «Золотые луга»; • Творог обезжиренный ТМ «Золотые луга»; • Творог с массовой долей жира 5% ТМ «Золотые луга»; • Творог с массовой долей жира 9% ТМ «Золотые луга»; • Сыр «Пошехонский»; • Сыр «Голландский».
Лауреатами правительства Тюменской области в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2018» стал молочный комбинат «Ситниковский» и ООО «Молочный завод». Всего в конкурсе «100 лучших товаров России» стали продукция и услуги 24 предприятий. 36 предприятий получили дипломы конкурса. В конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» победили товары и услуги 71 предприятия, дипломы получили 34 предприятия.
Контактное лицо: Ирина
Компания: АО "Золотые луга"
Добавлен: 03:14, 25.12.2018
Количество просмотров: 836
Страна: Россия
С 24 по 30 апреля на территории Алтайского государственного аграрного университета будет работать интерактивная образовательная площадка Город профессий АПК «Я в Агро», организованная Минсельхозом России.
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию цифровой стенд для проверки тормозного оборудования электровозов ВЛ80 и 2(3)ЭС5К «Ермак». Новое оборудование позволит сократить время контроля восстановленных узлов и повысить эффективность производственных процессов.
Главными драйверами станут рост производства беспилотных летательных аппаратов, запросы судостроительных предприятий, а также космической и авиационной промышленности.
Оптические приборы, компоненты и системы космического назначения практически всех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех являются незаменимой частью сложных комплексов для исследования и освоения космоса. С начала космической эры и до наших дней организации холдинга разработали тысячи изделий – от фотоприемных устройств до крупногабаритной оптики.
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять новые модули расширения для универсальных программируемых логических контроллеров SystemePLC S172 и интеллектуальных реле SystemePLC SR2 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества.
Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.