 |
День энергетика в Рязаньэнерго отметили наградами сотрудников
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» были отмечены по итогам прошедшего года на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику - Дню энергетика. Представители местных органов власти и руководство филиала наградили 97 лучших работников ведомственными, отраслевыми и корпоративными наградами. Почетные грамоты и благодарности от регионального Правительства и Министерства ТЭК и ЖКХ, Рязанской облдумы, Рязанской гордумы и администрации города получили 26 энергетиков. Знак Губернатора «240 лет Рязанской области» вручили еще десяти сотрудникам филиала. Почетными грамотами и благодарностями Министерства энергетики РФ, а также Объединения работодателей электроэнергетики были награждены шесть человек. Награды ПАО «Россети», МРСК Центра и Приволжья и Рязаньэнерго получили 45 энергетиков. Десять сотрудников были занесены на Доску почета филиала. Директор Рязаньэнерго Михаил Подлягин поблагодарил работников за успешное выполнение всех годовых показателей производственной деятельности, а также за стопроцентное выполнение важных задач, поставленных перед энергетиками в ходе первых Всероссийских учений специалистов группы компаний «Россети» в Республике Дагестан и масштабных учений Россетей по отработке взаимодействия и устранению нарушений в работе электросетевого комплекса в Тверской области. «Огромное спасибо всему нашему коллективу на всей территории Рязанской области за труд, за добросовестное отношение к своей работе, которое позволяет нам обеспечить надежное электроснабжение потребителей и сделать электросетевую инфраструктуру доступной для каждого», - подчеркнул Михаил Викторович. Особое поздравление получили энергетики от рязанской школы № 40, партнера филиала. Ребята выступили на торжественном собрании с оригинальным творческим номером и вручили сотрудникам Рязаньэнерго открытки и поделки, сделанные своими руками.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 22:47, 25.12.2018
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия101 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия158 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия100 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |