 |
С благими делами в новый год
Все, что душе угодно, на любой вкус и весьма дешево, можно было приобрести 25 декабря на новогодней благотворительной ярмарке в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.
Приняв участие в аукционе, весомый вклад в благое дело внесли министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков, представитель министерства Ахмед Аутлов, депутат совета местного самоуправления г.о. Нальчик Азамат Люев, проректоры КБГУ Артур Кажаров и Султан Геккиев, председатель профкома КБГУ Игорь Кобозев, директора институтов, активисты вуза.
Под веселую музыку и крики зазывал шла бойкая торговля всевозможными мелочами – от наклеек, открыток, игрушек, самой разной бижутерии до авторских изделий из бисера, войлока, картин и книг. На удивление в книжной зоне яблоку негде было упасть, в считанные минуты полки буквально опустели.
На ярмарке работало несколько развлекательных площадок. Желающие могли сыграть партию-другую в шахматы, порисовать в антистресс раскрасках, сфотографироваться в специально оборудованных фотозонах, испытать везение в лотерее, попробовать лучшие новогодние десерты и даже написать письмо «Дедушке Профкому».
В арт-галерее юные мастера представили изделия ручной работы – от детских поделок до ювелирных изделий и картин. А заядлые геймеры нашли развлечение в игровой зоне.
В конце участники ярмарки запустили в небо китайские фонарики.
Благотворительную акцию, вырученные средства от которой пойдут в пользу малоимущих студентов с редкими заболеваниями, организовали более 100 членов студенческого профкома КБГУ, а посодействовали им в этом 80 организаций-партнеров.
О том, сколько средств было выручено благодаря ярмарке мы сообщим вам в ближайшее время, здесь и на официальной странице вуза в инстаграме @kbsu.official.
Контактное лицо: Юрий Керимов
Компания: Кабардино-Балкарский государственный университет
Добавлен: 22:15, 26.12.2018
Количество просмотров: 467
Страна: Россия
Более 2000 тысяч участников собрала Конференция TEAMLY Work Management 2025, TEAMLY, 23:06, 10.04.2025, Россия541 |  |
8 апреля состоялась конференция TEAMLY Work Management 2025. На площадке мероприятия в Москве собралось более 650 участников и 1400 человек смотрели онлайн-трансляцию. Спикеры и эксперты из разных сфер рассказали про новые тренды в управлении знаниями, построении сильных команд и возможностях AI-интеграций. |
Конференция "Ярче звёзд": новый подход к развитию личного бренда профессионалов, Профессиональное сообщество для тех, кто стремится к развитию и новым достижениям в своей сфере. Telegram-канал: https://t.me/TelegaGorit, 20:52, 09.04.2025, Россия119 |
12 апреля 2025 года в пространстве «КОНТЕКСТ» (Санкт-Петербург) состоится бесплатная конференция «Ярче звёзд», посвященная стратегическому развитию личного бренда для профессионалов различных сфер. Мероприятие организовано сообществом «Горящая Телега» при поддержке RUSADVICE и Клуба «Деловые люди». |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:43, 05.04.2025, Россия140 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве. |
9 Конференция DOG-ПРОФИ для заводчиков собак и кошек пройдет в Москве 5-6 апреля 2025 года, DOG-ПРОФИ, 21:23, 04.04.2025, Россия87 |  |
5-6 апреля 2025 года в Москве состоится 9 научно-образовательная Конференция DOG-ПРОФИ – единственное в России масштабное мероприятие, которое полностью посвящено работе питомников собак и кошек.
Два дня вдохновения, новых знаний и незабываемого общения ждут заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей и других профессионалов зооиндустрии в современном центре Amber Plaza (Москва, Краснопролетарская ул. 36). |
|
 |