 |
В «Маринс Парк Отель Новосибирск» прошел финал профессионального молодежного форума «Каждое 20-е».
20 декабря в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялось триумфальное завершение проекта «Каждое 20-е», в рамках которого на протяжении 4 месяцев молодые специалисты, обучающиеся по направлениям PR, менеджмент, маркетинг, реклама и связи с общественностью приобщались к профессии и определяли лучших.
В завершающий день Форума, который состоялся в конгресс-зале «Новосибирск», были представлены 6 лучших проектов от будущих гуру маркетинга и PR. Для тех, кто не мог присутствовать на мероприятии лично, организаторы предусмотрели он-лайн трансляцию форума на Youtube-канале.
По словам членов жюри, студенты не зря на протяжении многих недель участвовали в бизнес-играх, слушали лекции от лучших экспертов города и получали призы от партнеров. Победители проекта настолько впечатлили мэтров, что получили возможность пройти стажировку в крупной компании.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 00:31, 27.12.2018
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
В Башкортостане прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:14, 28.03.2025, Россия73 |
27 марта в отряде специального назначения Росгвардии имени Шаймуратова М.М. состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В рамках торжественной церемонии были отмечены военнослужащие и сотрудники ведомства принимавшие участие в специальной военной операции, проявившие мужество, профессионализм и верность служебному долгу. |
|
 |