 |
С «Кодексом» регистрация имущества пройдет быстро
Автором постатейного комментария к Федеральному закону выступил кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права Московской государственной юридической академии Сергей ГРИШАЕВ.
Комментарий к Федеральному закону «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» содержит разъяснение основных терминов и понятий, используемых в Законе, а также анализ содержания правовых норм и особенностей их применения на практике. Сергей ГРИШАЕВ проводит многочисленные параллели и сравнения, обращается к нормам различных правовых актов, в частности - Земельного и Жилищного кодексов РФ, а также Гражданского, Арбитражного процессуального кодексов РФ и Кодекса торгового мореплавания РФ и других документов российского законодательства.
В комментарии автора использована обширная нормативно-правовая база, а также учтены последние изменения, внесенные в закон N 122-ФЗ.
Пресс-центр информационно-правового консорциума «Кодекс»
Контактное лицо: Фурсова Мария
Компания: Консорциум Кодекс
Добавлен: 15:56, 02.12.2008
Количество просмотров: 679
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия208 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |