 |
BOE Technology Group Co. на ISE 2019 покажет новые бесшовные ЖК-дисплеи для построения видеостен с суммарным швом 0,99 мм и яркостью 700 кд/м2
BOE Technology Group Co., один из крупнейших в мире производителей ЖК-панелей (входит в ТОП-2), на стенде 9-B176 выставки ISE 2019 покажет широкий спектр профессионального оборудования для визуализации информации в самых разных отраслях экономики. Посетители экспозиции смогут увидеть инсталляции, созданные на базе новейших ЖК-дисплеев BOE: интерактивные панели 65”; «умные цифровые полки» для ритейла 48” и 65”; квадратный дисплей 33”; телевизор iGallery 49”; прозрачные дисплеи 28” и 21,5”.
Представленное оборудование станет украшением как небольших, так и крупномасштабных проектов в государственных организациях, в коммерческом секторе, в образовании, в музеях, в медицине, на транспорте и Digital Signage.
Изюминкой стенда BOE Technology Group Co., впервые принимающей участие в самой авторитетной европейской выставке AV-индустрии, станет видеостена из новых профессиональных «бесшовных» ЖК-дисплеев диагональю 55” с суммарным швом 0,99 мм!
Минимальные ширина рамки и межпанельный шов новых моделей, которые в сумме составляют всего 0,99 мм, позволяют создавать современные сверхтонкошовные видеостены.
Основные технические характеристики новых дисплеев для сверхтонкошовных видеостен, коммерческий выпуск которых планируется на весну текущего года: • Размер по диагонали: 55” • Тип панели: ADS • Видимая область экрана (мм): 1209.6 х 680.4 • Ширина шва между видимыми областями (мм) 0.99 • Разрешение экрана (пиксель): 1920х1080 • Яркость (кд/м2): 700 • Контрастность: 1200:1 • Время отклика (мс): 8 • Углы обзора: 178: 178 • Палитра: 16,7 млн • Тип подсветки: LED Сфера применения новых 55” дисплеев BOE — построение видеостен в диспетчерских и ситуационных центрах, в торговых залах и развлекательных площадках, на спортивных аренах и объектах транспортной инфраструктуры, конференц-залах и холлах компаний, — там, где демонстрируются реалистичные изображения высокого качества, крупного формата и высокого разрешения.
Приходите на стенд компании BOE Technology Group на ISE 2019, крупнейшей выставки Северного полушария, в рамках которой демонстрируются современные мультимедийные решения и всё, что с ними связано, и знакомьтесь с инновационной продукций мирового лидера профессионального дисплейного оборудования.
О коммерческом выходе новинок на отечественный рынок Вы узнаете из партнерских рассылок Elittech, эксклюзивного поставщика профессиональных дисплеев ВОЕ для видеостен в России, Казахстане и Беларуси. Продукция продвигается и продается под маркой EliteBoard. В продуктовой линейке EliteBoard, созданной на матрицах BOE, — дисплеи для видеостен, интерактивные дисплеи, стандартные дисплеи без интерактива, ЖК-дисплеи большого размера, дисплеи для транспорта, специальные дисплеи (зеркальные дисплеи, специализированные терминалы и т.д.) и адаптированные под нужды заказчика дисплеи в крупные проекты.
Контактное лицо: Виноградова Ирина
Компания: Elittech
Добавлен: 02:34, 15.01.2019
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия142 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия152 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия147 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия136 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |