Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mary Kay Europe выигрывает бронзу на премии 2018 Brandon Hall Group Excellence Awards в области технологий.

Даллас, штат Техас, США – 10 января BUSINESS WIRE – Brandon Hall Group, одна из наиболее известных и престижных исследовательских организаций в области совершенствования производственной деятельности, присудила компании Mary Kay бронзовую награду в категории «Лучший прогресс в технологии управления внешним обучением».
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190110005091/en/
Премия была присуждена косметической компании за созданную ей инновационную систему обучения продажам Link & Learn™. Группа опытных сотрудников и независимых старших отраслевых экспертов вместе с аналитиками и руководителями Brandon Hall Group оценили заявки участников премии. Победители будут награждены на конференции по совершенствованию управления капиталом Human Capital Management Excellence Conference, которая состоится в Брэндон Холле в городе Уэст-Палм-Бич, Флорида, в январе.
Независимые консультанты по красоте компании Mary Kay одними из первых на девяти европейских рынках стали испытывать надёжную обучающую программу, разработанную для поддержки обучения независимых продавцов и повышения их успеха в бизнесе. Инновационная электронная обучающая платформа соединяет независимых консультантов по красоте Mary Kay с обучающим сообществом на основе запрашиваемого контента, его доступности и локализации.
«Mary Kay поддерживает культуру инноваций, поэтому для нас очень большая честь получить бронзовую награду 2018 Brandon Hall Group за усердную работу по запуску нашей технологии Link & Learn™», – сказала Бет Лопес (Beth Lopez), вице-президент глобального отдела Mary Kay по обучению продажам и вице-президент европейского отдела Mary Kay Inc. по продажам и маркетингу. - «Реакция на новую систему обучения продажам и участие в ней были невероятно позитивными, поэтому мы будем продолжать работать с нашими рынками с тем, чтобы развернуть эту инновационную и отмеченную наградами платформу, которая продолжит нашу миссию по улучшению и обогащению жизни женщин во всём мире».
Награда за выдающиеся достижения в области технологий Brandon Hall Group присуждается организациям, которые успешно внедрили программы, стратегии, методы, процессы, системы и инструменты, давшие ощутимые результаты. Заявки на получение награды основаны на критериях, включающих прорывные инновации, уникальные отличия и ценовые предложения.
«Мы гордимся тем, что чтим новаторов. Так как ниша управления капиталом продолжает развиваться, творческий потенциал лауреатов просто захватывает дух», – сказала Рэйчел Кук (Rachel Cooke), главный управляющий директор Brandon Hall Group и руководитель программы награждений. - «Организации всех размеров показали, что креативность и технологии могут создавать новые и улучшенные рабочие практики».
Чтобы узнать полный список лауреатов премии Brandon Hall Group, нажмите сюда.

О компании Mary Kay
Для Mary Kay успех заключается в приверженности продукции неотразимого качества, полезным возможностям и позитивному влиянию сообщества. В течение 55 лет Mary Kay вдохновляла женщин на достижение своих предпринимательских целей почти в 40 странах мира. Будучи компанией с многомиллиардным оборотом, мы предлагаем самые современные средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию. Найдите свою причину полюбить Mary Kay на сайте marykay.com.

О компании Brandon Hall Group
Имея более 10 000 клиентов по всему миру и 20-летний опыт предоставления исследовательских и консультационных услуг мирового класса, Brandon Hall Group является одной из наиболее известных и престижных исследовательских организаций в области совершенствования производительной деятельности. Мы проводим исследования, которые влияют на производительность и дают о ней стратегическое понимание руководителям и разработчикам, ответственным за рост и результаты бизнеса. Brandon Hall Group располагает обширным хранилищем лидирующих идей, исследований и опыта в области обучения и развития, управления талантами, развития лидерских качеств, приобретения талантов и управления персоналом. В основе наших предложений лежит Программа членства, которая расширяет возможности на основе контента, сотрудничества и сообщества. Наши члены имеют доступ к исследованиям, которые помогают им принимать правильные решения о людях, процессах и системах в сочетании с консультационными услугами, основанными на исследованиях, адаптированных под их потребности.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.brandonhall.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190110005091/en/

Контакты:
Отдел по связям с общественностью корпорации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или media@mkcorp.com

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью корпорации Mary Kay Inc.
Компания: Mary Kay Inc.
Добавлен: 19:10, 15.01.2019 Количество просмотров: 463
Страна: США


В Международный день модельных железных дорог поздравляем инженера-аналитика Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Олега Хачатурьяна, ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:08, 02.12.2025, Россия190
В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.


Коммунальщики Архангельской области проводят модернизацию котельной военного городка, ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ ПО 12 ГУ МО, 20:38, 02.12.2025, Россия51
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 3 (г.Северодвинск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО проводят модернизацию котельной в Архангельской области.


В Алтайском ГАУ дали старт Всероссийскому конкурсу «Лучший мёд России 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:20, 28.11.2025, Россия356
В преддверии Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025» в Алтайском государственном аграрном университете стартовало одно из мероприятий его программы - Всероссийский конкурс «Лучший мёд России 2025».


«Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году поставил порядка 2000 современных светофоров, Холдинг "Швабе", 17:09, 26.11.2025, Россия297
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала 2025 года поставил в российские регионы и на экспорт около 2 тыс. светофоров различных модификаций. Изделия обеспечивают безопасность дорожного движения в семи субъектах РФ, а также в ряде городов стран СНГ.


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:27, 20.11.2025, Россия212
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 21:22, 18.11.2025, Россия98
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия125
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия162
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:48, 12.11.2025, Россия483
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:37, 12.11.2025, Россия162
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия152
Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз.


Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия149
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах.


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:16, 05.11.2025, Россия698
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия664
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия595
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


  © 2003-2025 inthepress.ru