 |
Система управления таксопарком Invite
Компания Invite представила уникальное программное обеспечение – систему управления таксопарком Invite. Сегодня рынок услуг такси активно меняется – крупные игроки увеличивают свою долю, а мелким паркам приходится масштабировать свою деятельность для того, чтобы не терять рентабельности. Без эффективного инструмента для оптимизации деятельности парка это просто невозможно. Если добавить к этому агрессивное развитие агрегаторов, предлагающих пассажирам дешевые и удобные услуги такси, становится очевидным, что повышение эффективности управления таксопарком – необходимое условие успешной работы для компании любого размера.
Система Invite дает решение этой актуальной для отрасли задачи, закрывая все болевые точки современного таксопарка, решая проблемы, которые стоят перед его владельцами и топ-менеджментом. Платформа создавалась с использованием практики управления реальным таксопарком, а значит максимально соответствует реальным потребностям отрасли. Стоит отметить, что аналогичных комплексных решений нет не только в России, но и за рубежом.
Invite полностью автоматизирует бизнес-процессы таксопарка, включая прием водителей на работу, контроль оплаты штрафов и аренды автомобилей, документооборот и отчетность по результатам деятельности компании. Каждый модуль программного продукта отвечает за определенный сегмент деятельности таксопарка, однако все они взаимосвязаны и потому дают возможность полностью контролировать его работу.
Важной особенностью системы является ее постоянное обновление – разработчики прекрасно понимают, что бизнес меняется, появляются новые законодательные или административные требования, меняется и сам рынок услуг такси, а значит система должна учитывать все нововведения. Еще один источник идей по обновлению системы – обратная связь от пользователей системы и участников Всероссийских семинаров такси.
Всего за пару месяцев к платформе подключилось более 40 таксопарков, и с каждой неделей их число растет, ведь на сегодняшний день это единственная платформа с подобным функционалом, позволяющая осуществлять комплексное управление всем таксопарковым комплексом.
Invite – решение мирового уровня для современного таксопарка. Управляй, контролируй, масштабируй! https://invite.taxi/
Контактное лицо: Иван
Компания: Invite
Добавлен: 01:57, 23.01.2019
Количество просмотров: 603
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия137 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия148 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |