Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка оптических прицелов в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка коллиматорных прицелов в России.

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка оптических прицелов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка оптических прицелов в России в 2017 г. составил 79 468 шт.

В стоимостном выражении объем рынка оптических прицелов в России в 2017 г. составил 501 127 тыс. руб.

В 2017 г. в структуре рынка оптических прицелов в России в натуральном выражении основная доля пришлась на импортные поставки.

В 2017 г. лидером на рынке оптических прицелов стал бренд UTG. Также, наиболее крупными брендами стали TARGET OPTIC, NIKKO STIRLING и ZOS (8,3% объема рынка в натуральном выражении).

В 2017 г. объем производства оптических прицелов в России составил 10 626 шт. или 100 777 тыс. руб.

Наиболее крупными производителями оптических прицелов в России в 2017 г. стали:

АО ВОМЗ (бренд ПИЛАД);
АО ШВАБЕ - ОБОРОНА И ЗАЩИТА (НПЗ);
ПАО КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ. С.А. ЗВЕРЕВА (ЗЕНИТ) – 9,0% объема производства в натуральном выражении;

В 2017 г. импорт оптических прицелов в Россию составил 70 038 шт. В структуре импорта прицелов среди лидеров торговые марки UTG, TARGET OPTIC, NIKKO STIRLING с долей 9,9% в объеме импорта в натуральном выражении.

Лидирующими брендом по объему экспорта из России оптических прицелов в натуральном выражении в 2017 г. стали ПИЛАД (АО ВОМЗ) и НПЗ (АО ШВАБЕ - ОБОРОНА И ЗАЩИТА)

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/2403-analiz-rynka-opticheskih-pricelov-v-Rossii.html

Контактное лицо: manager
Компания: Discovery Research Group
Добавлен: 01:25, 24.01.2019 Количество просмотров: 547
Страна: Россия


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия304
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия129
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия90
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия89
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия103
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Временных работников становится все больше: Ventra Go! поделилась результатами исследования для ритейла, Ventra Go!, 22:11, 30.04.2025, Россия92
На прошедшей в Москве масштабной конференции Russian Retail Show 2025 цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! представила результаты опроса более тысячи синих воротничков. Компания рассказала о динамике предпочтений работников.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 22:07, 30.04.2025, Россия79
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Анализ рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России, DRG, 17:36, 28.04.2025, Россия266
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России.


Телеком-рынок стран СНГ растет на 4-6% ежегодно, Nexign, 16:26, 28.04.2025, Россия87
Nexign и TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В ближайшие три года его прогнозируемый среднегодовой прирост в большинстве стран составит 4-6%.


Анализ рынка металлических строительных лесов в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия93
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических строительных лесов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия75
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России.


Анализ российского рынка металлоконструкций: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 20:42, 09.04.2025, Россия117
В январе 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка металлоконструкций.


Анализ рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России, DRG, 13:55, 05.04.2025, Россия500
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России.


Анализ рынка фильтров-кувшинов для воды в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия509
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фильтров-кувшинов для воды в России.


Анализ рынка станков трубогибочных в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия498
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка станков трубогибочных в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru