Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ФлексСофт» и Ижкомбанк завершили первый этап замены автоматизированной системы Ва-Банк ST на перспективную «Платформу FXL»

Компания «ФлексСофт» и Ижкомбанк завершили первый этап замены автоматизированной системы «Ва-Банк ST» на перспективную «Платформу FXL», которая включает в себя: высокопроизводительную АБС Ва-Банк FXL, ядро и главную книгу Core System FXL, единый фронт-офис Front Desk FXL и аналитическое хранилище DataForce FXL.
Председатель Правления АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) Андрей Пономарев: «Модернизация автоматизированной банковской системы - часть планов по стратегическому развитию банка. Возможности «Платформы FXL» позволят повысить качество обслуживания клиентов при одновременном сокращении времени, скорость принятия решений и сократить время ввода в эксплуатацию новых банковских продуктов. Это очень важно для реализации амбициозных планов Ижкомбанка по дальнейшему увеличению объема кредитования физических лиц, а также малого и среднего бизнеса. Рассчитываем, что предложенная технология плавного перехода на «Платформу FXL», обеспечит внедрение нового продукта без нарушения наработанных процессов ежедневной банковской деятельности».
«Гибкая адаптивная архитектура «Платформы FXL» позволяет специалистам банка без привлечения вендора быстро создавать уникальные банковские продукты, удовлетворяющие требованиям клиентов, получать аналитику по процессам и продуктам в реальном времени, расширять набор сервисов за счет интеграции с внешними ресурсами. Разработанная методология обновления системы позволяет совершить эволюционный переход без риска остановки бизнеса, торможения его развития, «двойного ввода» и дополнительной существенной нагрузки на пользователей», - прокомментировал генеральный директор компании «ФлексСофт» Аркадий Лобас.

О Банке:
АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) – один из ведущих универсальных банков Удмуртской Республики, специализируется на кредитовании юридических и физических лиц, привлечении средств физических лиц. Банк основан в 1990 году, обслуживает клиентов в 26 точках продаж в Удмуртии и Пермском крае. Сеть дистанционного обслуживания включает в себя 172 банкомата и 235 платежных терминалов. Услугами Банка пользуются более 10 000 юридических лиц и ИП, выдано более 150 000 банковских карт. www.izhcombank.ru

О компании «ФлексСофт»:
АО «ФлексСофт» занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 27 лет. Решения компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и не раз были отмечены в обзорах Gartner и Forrester. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба. Среди клиентов компании «ФлексСофт» более 40 банков: ПАО «Почта Банк», Банк «ВТБ» (ПАО), ООО «ФФИН Банк», ОТП Банк (АО), Банк «ТРАСТ» (ПАО), JSC «Silk Road Bank» (Грузия), АКБ «Ижкомбанк» (ПАО), АО КБ «Хлынов», НКО «ОРС» (АО) и другие.
www.flexsoft.com

Контактное лицо: Анна
Компания: АО "ФлексСофт"
Добавлен: 03:50, 31.01.2019 Количество просмотров: 462
Страна: Россия


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия32
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия41
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия51
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия56
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия50
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия53
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия61
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия44
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия246
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия152
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru