 |
Управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов рассказал об объединенных квитанциях
1 февраля под руководством председателя Правительства Пензенской области Николая Симонова прошло совещание по вопросам реализации реформы в сфере обращения с отходами.
В ходе обсуждения управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов проинформировал собравшихся об изменениях, которые коснутся жителей муниципальных образований «Северной зоны» региона.
Между региональным оператором в сфере обращения твердых коммунальных отходов и ООО «ТНС энерго Пенза» заключен агентский договор, согласно которому «ТНС энерго Пенза» осуществляет: - формирование платежного документа; - печать и доставку счетов до плательщиков.
В феврале 2019 года жителям города Пензы, Мокшанского, Пензенского, Бессоновского, Лунинского, Иссинского и Шемышейского районов, находящимся на прямых договорах с гарантирующим поставщиком электроэнергии и получающим квитанции ООО «ТНС энерго Пенза», придут объединенные платежные документы за потребленную электроэнергию и за услуги по обращению с ТКО.
Объединенные квитанции будут размещены на одном листе А4, сохранятся платежные реквизиты обеих компаний, отдельные штрих-коды и QR-коды.
- Необходимо обратить внимание, что счета за электроэнергию не изменятся для потребителей, которые проживают в муниципальных образованиях, не входящих в «Северную зону». Потребителям, получающим электронные квитанции «ТНС энерго Пенза», счета за вывоз мусора будут приходить первоначально в бумажном виде, а в перспективе – в отдельной электронной квитанции, - отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов. - Также в последующем планируется реализовать на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии возможность онлайн-оплаты счетов за ТКО.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 19:27, 01.02.2019
Количество просмотров: 654
Страна: Россия
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия374 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия369 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |