 |
АО «СПИК СЗМА» – авторизованный системный интегратор Honeywell

Компания СПИК СЗМА получила статус авторизованного поставщика промышленных решений компании Honeywell. В рамках соглашения, подписанного с российским представительством Honeywell, СПИК СЗМА имеет право осуществлять деятельность по маркетингу, продажам и лицензированию продукции на территории России и Белоруссии. В качестве системного интегратора СПИК СЗМА имеет право на сборку и поставку: • Программируемых логических контроллеров MasterLogic 50, 200/200R; • Системы Experion LS, HS; • Гибридного ПЛК HC900, в том числе для создания систем ПАЗ (SIL2); • ПЛК ControlEdge; • Системы PlantCruise; • УСО ControlEdge RTU2020; • Датчиков давления, температуры, расхода и уровня и запасных частей к ним; • Коммуникаторов; • Всей линейки продукции Wireless; • PI контроллеров серии DC, UDC, индикаторов, самописцов и запчастей к ним.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании СПИК СЗМА. Компания СПИК СЗМА (г. Санкт-Петербург) работает на рынке более 55 лет и является инжиниринговой компанией полного цикла, предлагая своим заказчикам весь спектр услуг по автоматизации технологических процессов (КИПиА, АСУТП) и производств от консалтинга и проектирования до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.
Контактное лицо: Оксана Сидорова
Компания: СПИК СЗМА
Добавлен: 23:55, 12.02.2019
Количество просмотров: 58
Страна: Россия
Энергетик FLASH UP полностью обновил весь визуальный стиль, Пивоваренная компания "Балтика", 00:55, 14.02.2019, Россия44 |
В начале 2019 года состоялось историческое для бренда FLASH UP Energy событие - энергетический напиток полностью обновил визуаль-ный стиль и упаковку - дизайн стал более современным, энергичным и дерзким, а сам энергетик стал еще заметнее и привлекательнее на полке. |
|
 |