Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юные нижегородцы познакомятся с профессией эколога.

Каждые выходные в ТРК <НЕБО> проходят разнообразные праздники - оригинальные конкурсы, фантастические шоу, научные мастер-классы, кукольные спектакли, выступления творческих и танцевальных коллективов и многое другое. <Школа профессий> - это одно из самых любимых мероприятий для детей, направленное на развитие и обучение юных посетителей торгового комплекса. Благодаря познавательным урокам дети приобретают полезные навыки, знакомятся с интересными профессиями и, возможно, выбирают свой дальнейший путь.

17 февраля юные гости ТРК <НЕБО> примерят на себя униформу экологов и отправятся в путешествие по изучению основ безопасности окружающей среды. Мероприятие состоится при поддержке Министерства Экологии и природных ресурсов Нижегородской области. Главный специалист сектора экологического просвещения Ирина Сергеевна Белякова расскажет ребятам о важном значении профессии, а также объяснит, как важно сохранить природу и как тесно взаимосвязаны все объекты окружающей среды.

Всех участников мероприятия ждут увлекательные игры на тему экологии: ребята научатся правильно сортировать мусор, попробуют угадать животных по звукам, а также догадаются, кто из животных является редким и занесен в красную книгу. В конце мероприятия каждый участник сможет сделать собственного эко-человечка - травянчика. Изюминка эко-человечка заключается в том, что при поливе его водой через некоторое время из головы начинает расти сочная, нежная, густая трава, создавая своеобразную шевелюру!

По окончании занятия все маленькие исследователи получат диплом о прохождении школы юных экологов и полезные подарки от Министерства экологии и природных ресурсов. <ТРК <НЕБО> даёт возможность всем ребятам попробовать примерить на себя разные профессии и получить новые полезные знания. Ребята уже успели почувствовать себя в роли докторов, спасателей, юных инспекторов дорожного движения, поваров, туристов, художников, спортсменов, а на этот раз станут юными экологами! С раннего возраста нам прививали любовь и бережное отношение к природе. А мы хотим поделиться этими знаниями с нашим подрастающим поколением. 17 февраля в 14:00 ждем всех желающих на познавательно-увлекательной программе <Школа юных экологов>. Напоминаем, что возрастная категория мероприятия от 5 до 12 лет>, - рассказала директор по связям с общественностью ТРК <НЕБО> Анна Волкова.

Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса <НЕБО> на официальных страницах в социальных сетях: , в фициальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo,
Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/

Контактное лицо: Кулева Анастасия
Компания: ТРК НЕБО
Добавлен: 17:19, 14.02.2019 Количество просмотров: 552
Страна: Россия


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия258
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия219
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия53
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия191
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия59
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия288
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия407
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия514
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В честь 8 Марта профсоюз вручил более 650 подарков женской половине коллектива Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:06, 12.03.2026, Россия605
В рамках празднования 8 Марта территориальная организация профсоюза поздравила всех женщин Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им подарки.


Государственные структуры Челябинской области используют цифровые сервисы Почты в 20 раз чаще, чем бизнес, Почта России, 21:06, 12.03.2026, Россия484
Каждое пятое заказное письмо, которое отправили в прошлом году государственные организации и учреждения региона, было электронным. Почта России доставила их напрямую в личные кабинеты получателей.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области, ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО), 21:05, 12.03.2026, Россия546
Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) своевременно завершены расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области за 2025 год.


В Сочи женскую часть коллектива ведомственной охраны Минтранса России поздравили с 8 Марта, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 11.03.2026, Россия176
В преддверии Международного женского дня первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила прекрасную половину коллектива с 8 Марта. В честь праздника были вручены памятные подарки.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 11.03.2026, Россия131
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Тюменский ВОИР пров&#235;л расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия88
5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями


Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия90
В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником.


  © 2003-2026 inthepress.ru