 |
Компания «ИНФОПРО» разработает личный кабинет для абонентов «Ленсвет»
Группа Компаний ИНФОПРО выиграла тендер на создание личного кабинета для абонентов Государственного унитарного предприятия «Ленсвет». Сервис будет действовать на существующем сайте и обеспечит взаимодействие предприятия с абонентами в онлайн формате, упрощая обработку данных и предоставление услуг.
Функционал портала предусматривает: • заказ услуги • онлайн расчет стоимости по заданному алгоритму и набору параметров • автоматическое формирование текста договора на услугу • автоматическое формирование счета на оплату • внутреннюю CRM-систему обработки заявок на предоставлении услуг • сервис обратной связи
Пользователю будет доступна возможность выбора интересующей услуги, расчет стоимости и подача заявки на нее. Акцепт заявки ответственными службами заказчика, автоматическое формирование текста договора, а также его подписание, при наличии электронно-цифровой подписи, будут осуществляться через Личный кабинет.
Личный кабинет будет реализован по адаптивной технологии, таким образом, чтобы им было комфортно пользоваться как на ПК, так и на портативных устройствах (смартфоны, планшетные ПК).
Новый инструментарий упростит процедуры обращения и взаимодействия абонентов с предприятием, упростит документооборот и бизнес-процессы компании.
Справка о компаниях
Группа компаний «ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания. ИНФОПРО специализируется на оптимизации бизнес-процессов предприятий энергетики и энергоёмких отраслей, повышая их экономическую эффективность. Отраслевая экспертиза, опыт и современные технологии позволяют создавать решения, учитывающие специфику бизнеса заказчиков. ИНФОПРО является разработчиком ряда собственный, уникальных программных продуктов для предприятий энергетики и ЖКХ. Уже реализовано порядка 100 проектов по всей России.
СПб ГУП "Ленсвет" - одно из крупнейших предприятий России по организации наружного освещения, действующее на территории Санкт-Петербурга. Основными направлениями деятельности СПб ГУП "Ленсвет" являются: наружное электрическое освещение территории города, эксплуатация, техническое обслуживание и капитальный ремонт, проектирование, строительство, реконструкция систем электросетей и установок наружного освещения улиц, дорог, проездов, дворов и других видов наружного освещения, архитектурно-декоративная подсветка.
Контактное лицо: Алена Нестеренко
Компания: Группа компаний ИНФОПРО
Добавлен: 22:43, 19.02.2019
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия285 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия264 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия423 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
 |