 |
Банк ЦентрКредит продлил лицензии ESET
ESET продолжает сотрудничество c АО «Банк ЦентрКредит» в Казахстане. Компания приняла решение о продлении лицензий продукта ESET NOD32 Smart Security Business Edition для защиты рабочих станций, серверов, а также ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server для защиты почтовых ящиков.
АО «Банк ЦентрКредит» является одним из первых коммерческих банков Казахстана, имеет собственную филиальную сеть по республике и обширную зарубежную корреспондентскую сеть. Учреждение оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам, а также активно участвует в государственных программах поддержки предпринимательства.
«Мы стремимся обеспечить максимальную степень безопасности банковских операций клиентов, – комментирует Нурлан Сарсебеков, управляющий директор группы IT АО «Банк ЦентрКредит». – Мы продлили лицензии продуктов ESET, так как они имеют высокий уровень детектирования разных типов угроз и вредоносного программного обеспечения и полностью отвечают нашим требованиям к надежности антивирусной защиты. Дополнительно наш выбор определили первоклассная техподдержка и клиентоориентированный сервис ESET.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 00:49, 20.02.2019
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия437 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |