 |
Банк ЦентрКредит продлил лицензии ESET
ESET продолжает сотрудничество c АО «Банк ЦентрКредит» в Казахстане. Компания приняла решение о продлении лицензий продукта ESET NOD32 Smart Security Business Edition для защиты рабочих станций, серверов, а также ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server для защиты почтовых ящиков.
АО «Банк ЦентрКредит» является одним из первых коммерческих банков Казахстана, имеет собственную филиальную сеть по республике и обширную зарубежную корреспондентскую сеть. Учреждение оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам, а также активно участвует в государственных программах поддержки предпринимательства.
«Мы стремимся обеспечить максимальную степень безопасности банковских операций клиентов, – комментирует Нурлан Сарсебеков, управляющий директор группы IT АО «Банк ЦентрКредит». – Мы продлили лицензии продуктов ESET, так как они имеют высокий уровень детектирования разных типов угроз и вредоносного программного обеспечения и полностью отвечают нашим требованиям к надежности антивирусной защиты. Дополнительно наш выбор определили первоклассная техподдержка и клиентоориентированный сервис ESET.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 00:49, 20.02.2019
Количество просмотров: 476
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия186 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |