Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выпуск электронной поставки “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия”

С помощью программного продукта предприятия соответствующей отрасли автоматизируют бухгалтерский и налоговый учет согласно законодательству Российской Федерации. Программа разработана на основе типового решения “1С:Бухгалтерия предприятия”.

Основные функциональные возможности продукта:

● Подготовка регламентированной отчетности и полноценный охват всех бухгалтерских задач компании.
● Основные блоки разработанного решения касаются управления заказами, реализацией, доставкой и информацией, а также оперативного учета на производстве.
● Различные справочники хранят необходимые данные о торговых точках, системе скидок, единицах измерения продукции, показателях влажности и многом другом.
● Автоматизированные рабочие места “Стол заказов” и “Управление заказами” позволяют быстро создавать новые заказы и корректировать уже сформированные.
● Ручное и автоматическое формирование заказов на производство и их диспетчеризация.
● Механизм быстрого расчета необходимого сырья с учетом различных факторов (например, учет влажности муки). В его рамках возможно формирование разрешений на замену материалов.
● Открытие и закрытие производственных смен. Документы учета связаны с формированием плана на смену, остатками, отпуском материала. Отчеты производства программа формирует автоматически на основании данных в документе закрытия смены.
● Рабочее место “Доставка заказов” помогает менеджерам оперативно и правильно организовывать транспортировку готовой продукции в магазины клиентов. Учитывается загруженность транспортных средств, их грузоподъемность и другие факторы.
● Программа поддерживает три системы налогообложения для компаний (общую, упрощенную и ЕНВД) и четыре для индивидуальных предпринимателей (все перечисленные и патентная).
● Учет первичных документов, складской учет, учет торговых операций, расчетов с контрагентами, косвенных расходов и многого другого.

Программа "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия" имеет сертификат, подтверждающий корректную работу с “1С:Предприятием”. В электронном виде возможно приобрести как основную поставку, так и дополнительные клиентские лицензии к ней.

Подробнее об использовании программного продукта, составе электронных поставок и порядке их приобретения вы можете узнать у наших специалистов:

● по телефону (495) 223-04-04;
● по электронной почте HBK@rarus.ru;
● или обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:58, 20.02.2019 Количество просмотров: 500
Страна: Россия


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия306
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия568
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия541
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия551
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия566
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия369
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия367
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия55
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия70
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия686
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия621
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия614
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия605
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


  © 2003-2026 inthepress.ru